Воспитание детей

у дочки температура 39 уже третий день это нормально скольколь может держаться ,было 2 врача сказали что клыки,что делат

Потерпите немножко, если действительно на зубки, прорежутся ваши клычки, и температурка уйдет. Водички побольше, и сбивайте температурку, на ночь лучше свечками (цефекон д очень свечи эффективные с 3- месяцев). Малыша жалко. Когда болеют наши детки, готов отдать что угодно, лишь бы отпустил этот недуг наших малявок.
Зинаида Красногорова
Зинаида Красногорова
9 459
Лучший ответ
Просто у ребека ослабивает иммунитет при прорезания зубов. У моей дочки пять дней была сорок .
Ира Герасимова
Ира Герасимова
75 276
Заверните ребенка в пеленку, намоченную расствором уксуса и воды (чтоб химии меньше давать)
ИМ
Ириша Марчук
26 270
Не дело сидеть и ждать у моря погоды, тем более, когда болет маленький... У нас когда зубки резались на все это наложилось еще куча болезней... отит, рецидив отита, мононуклеоз... Плакать устала, думала сына потеряю. .
так что не думая, если еще держится - вызывайте скорую.. Пусть врач посмотрит еще раз.. .
И почему не сбиваете температуру? ?
Маленькой чистенькой клизмочкой.. аккуратно в попку ввести... то жаропонижающее, что у вас есть.. Я вводила треть таблетки анальгина, размолотого и растворенного в кипяченой воде... в 30 гр.. Потом при температуре - четверть тавегила... или супрастина... или фенкарола... И что-то успокаивающее... если специального ничего нет, то пять капель корвалола.. .
Но сидеть и ждать - для чего так мучать ребенка? ? Температура очень вытрепывает... И побольше питья!!! !
Действуйте!!!
Елена Калачёва
Елена Калачёва
23 427
Побольше пить. Высокая температура не должна держаться более 3 дней. Горло врачи хорошо смотрели??? Фарингит исключили????
Сбивать темпертуру любым пособом и ждать когда прорежутся зубки. Клыки почти у всех детей идут тяжело. Массируйте десна, чтобы зубки резались быстрее
пытайтесь сбивать жаропонижающими, но обычно такая температура держится 3-4 дня
Попробуй сходить к другому врачу, чтобы поздно не было. У моих знакомых так было. Врачи говорили зубы режутся, а ребенок умер от воспаления легких.
моей дочке тоже так сказали а когда вызвала скорую-оказалось ангина
если все остальное исключили, то зубки действительно могут дать такую температуру. Конечно ее стоит снижать, ребенку больно и плохо. Если медикаменты - то я нурофеном пользовалась, есть еще свечи (но моя доча их не воспринимала) , место, где зубки растут - смазывайте калгелем... или аналогом. Есть еще спец игрушки, которые охлаждаются в холодильнике, и потом их ребенок грызет (холод местно обезбаливает) Для понижения температуры можно и народными средствами пользоваться... обтирания, холодные компрессы и тд. И будте внимательны, при прорезывании зубок ребенок на фоне ослабленного иммунитета очень легко может подцепить любую заразу.
Чтоб сбить темпиратуру дайте НАЙЗ-сразу целую таблетку (эт суточная доза)
Ребёнок должен заснуть-проснёться дайте попить водички (тёплой)
Давайте ваще по больше питья-чтоб не случилось обезвоживания.
Если темпиратура и после этой таблетки не спадёт-а сподёт однозначно
Если темпиратура появиться на следующий день-
-НЕ МЕДЛИТЕ ЗВОНИТЕ В НЕОТЛОЖКУ
НЕ ДАЙ БОГ ЧЕГО
ЛИЧИТЕ МАЛЫША И НЕПАДАЙТЕ ДУХОМ!!! !
ТЕРПЕНЬЯ ВАМ!!!
Дайте ребенку детский Панадол. Он очень хорошо помогает (разовая доза) если сделали прививку АКДС, если режутся зубки.
Такую высокую температуру конечно нужно сбивать, не ждать что сама спадет. Зачем ребенка мучить.
У нас, например, на клыки вообще температуры не было.
*** ~~~
*** ~~~
226