Медсестра говорит все равно делать
Я СЛЫШАЛА ЧТО ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ИММУНИТЕТ МОЖЕТ СРЕАГИРОВАТЬ ТАК ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БУ ОШИБОЧНЫЙ
как думаете
Воспитание детей
Делать ли реакцию на манту если ребенок болен (простуда)
Ни в коем случае! Иммунная система итак напряжена! Подождите полного выздоровления! Точно так же не стоит делать и при обострении аллергии!
И рвачей тоже поймите - у них есть план по вакцинации и прочим прививкам и реакциям! Потому и будут тыкать! А ребенок Ваш, берегите его! Реакция Манту подождет, это не прививка!
нет конечно, результат может быть плохим, а это крайне геморройно. Отправят всю семью делать флюрографию, ребенка в тубдиспансер.
нет!! ! Не делайте!! ! Нам педиатор так говорила.
не делать! Все прививки делать только здоровому ребенку!!!
Нет, ты права
нет конечно!!!
Конечно нельзя делать. После болезни ещё и мед. отвод от этой манты 10 дней должны соблюдать. Мед сестра ваша думает не о здоровье ребёнка, а о том, чтобы у неё всё шло по плану, ведь она за это отчитывается и им за несделанные прививки и манту может попасть. А здоровье ребёнка в ваших руках, вы родитель и ребёнок вам доверяет. А чужим людям всё равно на чужих детей, они думают только о себе.
Не делать.
НЕ делать!!!!
категорически НЕЛЬЗЯ!!!!
Обалденная у Вас медсестра! Больным детям ни в коем случае не делают прививки!
конечно нельзя - результат будет не корректным
При болезни ставить прививки запрещено..
нет, не нужно
через 2 недели после выздоровления
ни в коем случае!!!
нам делали когда мы болели, все нормально было
Нет!!!!