Воспитание детей
в детском саду предлогают бесплатную вакцинацию от гриппа....
но в последнее время было оч много случаев с неиспытанными вакцинами которые тестируют на детях,да и детская смертность после вакцинаций увеличилась,я отказалась,как думаете правильно поступила???.
Конечно правильно . Я работаю в дет . саду, у нас отказались все сотрудники, и родители практически всех деток . В прошлом году со всего дет. сада вакцинировалось три ребенка, которые свалились с высокой температурой в тот же день .
Саша Глухова
кошмар какой(((
это ваш выбор. Поэтому и предлагают, а не обязывают. Детям до года вообще не нужно делать эту прививку. Старше 3х лет на усмотрение.
Вы абсолютно правильно поступили и даже не сомневайтесь.
очень правильно!
Правильно, у нас в ПТУ тож предлагали.
Но я ведь отказался и в итоге здоровый.
Почти все бесплатные "Новейшие" вакцины от гриппа, это экспериментальное лекарство.
Но я ведь отказался и в итоге здоровый.
Почти все бесплатные "Новейшие" вакцины от гриппа, это экспериментальное лекарство.
а вы первый раз об этом узнали? её каждый год делают, вакцина всегда одна и та же, гриппол ( если я правильно написала) , мы её каждый год и делаем, если не пропускаем по болезни, переносим нормально.
Саша Глухова
у меня дочка в сад только с сентября посещает...до этого дома сидели
Конечно, я тоже ставить не собираюсь, и так хватает прививок, всякую заразу детям ставят. Тем более сейчасуже поздно. Осенью и так авитаминоз, а вакцина это микроб лишний.
Взрослые то плохо переносят эту вакцинацию, а что уж говорить о детях? ! Я бы своему ни за что не сделала.
мы каждый год делаем.. и слава Богу все хорошо!
маленьким детям и так много прививок делают, это большая нагрузка на имунитет. Я бы своему ребенк не стала делать
Похожие вопросы
- В детском саду ТРЕБУЮТ сделать прививку от гриппа....
- Семьяне, выскажите свое мнение пожалуйста. В детском саду предлагают прививку от свиного гриппа. Ставить или нет?
- В детском саду предлагают сделать прививку от гриппа. Как вы считаете стоит?
- Мамочки, кто прививал ребенка в саду от гриппа? Вакцина Гриппол. В саду настаивают на вакцинации. Вплоть до того - типа
- Дала согласие на вакцинацию против гриппа в саду.Дочке 4 года теперь маюсь,а надо ли было?
- Социологический опрос. Детский сад в жизни ребенка.
- ПМПК и детский сад
- Про детский сад...
- Ужасный детский сад, воспитатели или мы может слишком привиредливы?
- ежемесячные добровольные взносы в детском саду