Воспитание детей

Хозяин ребенка - это отец или мать, если сперма у мужчины и т.д?

Хозяин? ! это что за формулировка? А ребёнок тогда животное вроде собаки???
Lёlиk
Лучший ответ
Ребенок - сам себе хозяин. Это ж не вещь! И не собака!
А Вы кого своим хозяйном считаете?
Evgeniya ;)
Хозяин ребенка - сам ребенок! Это тебе вещь что ли какая?
У ребенка нет хозяев. Ребенок не вещь.

Нормальные психически здоровые родител никгда не будут страмиться быть хозяивами ребенка, они будут только желать ему счастья, а значить ростить самостоятельной свободной личностью.
Алина Иотко
ребенок творение ДВОИХ.. так что оба родители равны в праве на него
Хозяин ребенка? А ребенок что у нас раб теперь? У него нет хозяев. А есть родители.
Ребенок вещь что-ли? Как у него хозяин может быть?
Слушается дело о развод
Все имущество разделили, ребенка оставили матери.
Отец-Вот господин судья! Захотели вы есть. подошли к автомату. опустили денежку. получили булочку. Чья булочка-моя или автомата! ?
это-если в качестве анекдота. А серьезно Вам уже многие ответили. и достаточно эмоционально.
Жанна Малышева
что за бредовый вопрос.. . во первых хозяин бывает только у собаки, а то с кем останется ребенок решает СУД. Если родители разводятся.. . но в большенстве случаев детей оставляют с матерью
про яйцеклетку забыли?
Мария Савельева Яйцы тоже у мужчины
Мария Савельева Дело в том, я недавно слышал скандал муж с женой, а они мои друзья, и муж решил развести и уйти. А ребёнок не хочешь этого, отец сказал: "Если хочешь почаще меня видеть, тогда бросай маму и пойдём со мной жить навсегда, но ты должен забыть маму!!"
Ребенок это личность, а не вещь, которая может кому-то принадлежать! А кто же у тебя хозяин? ! А сперму свою залей себе в голову, может она бедет больше варить!
Хозяин у собаки, а у ребенка родители. Очень интересно, а что далее-то. Кто носит под сердцем 40 недель, кто мучается изжогой и т. д. , кто рожает в диких болях, кто пеленает, моет, кормит грудью? Так что сиди и молчи в тряпочку. А то выискался герой со сперматозоидом.
Татьяна ))
Это как извечный спор мудрецов, о палке с думя концами : где начало, где конец.
у кого поводок
Сказано уже все и добавить нечего -ребенок это, хотя и маленькая, но ЛИЧНОСТЬ. Прошли "совковые" времена, когда нас учили - взрослый всегда прав, только потому что он взрослый. Ну вот теперь это воспитанно-забитое поколение выросло.. . И что? - Кто наркоман, кто алкаш, если еще живы.. . Любить надо дитятко, а не делить, и уж тем более не унижать.