Воспитание детей
Это я такая тупая? Или чего не понимаю? Ну просто бесит иногда!
Почему некоторые задавая вопрос на этом сайте сам вопрос пишут,добавляют вопрос.И только потом в дополнениях минуты через 3 пишут сам вопрос?что нельзя сразу в дополнения написать?Надоело заходить в пока ещё пустые вопросы....
Меня тоже это бесит.
Особенно "Решить задачу" (задачи, естественно нет) или "Помогите" ( а в чем помочь, мы должны догадаться сами).
часто проект глюкает! можно просто вопрос 6написать, а он дублируется сам в дополнениях
Зашли и сразу вышли...
я тоже этого не понимаю..
привыкайте господа к троллятине))) привыкайте))) ее тут ..море)))
так надо
Это те, кто не пользуется расширенной формой для вопроса.. .
долго дополнения печатают... ну нет у них скорости печати высокой)) ) Я вроде и печатаю быстро... но пока пол минуты дополнение пишу, так у меня там потом уже ответа три бывает)))
просто некоторые незнают как сразу это сделать
Ну я когда только на этот сайт пришла, также писала. Правда была умнее и сначала писала в ворде, а потом быстренько копировала в дополнение и тем самым не заставляла народ ждать, а кнопку спрашивайте я только потом увидела, так что не будьте такими строгими.
а здесь вообще порой делать нечего.
не пора ли вам спать ?
Лучше задумайтесь как поднять РОДИНУ НАШУ- РОССИЮ
многие видимо не видят кнопку "спрашивайте"
Кать, да ладно Вам! не обращайте внимание!
ой, да.. . а вернуться к вопросу уже и не возвращаешься.... неужели так трудно понять, как оформить вопрос?!
вопрос не влезает в вопрос
т. е система отрезает конец того, что человек хотел написать в вопросе,
он это через несколько минут обнаруживает и дополняет
да всякое бывает.. может саму суть вопроса в пешке забывают) ) не принимай всё так остро)))
не все такие умные. ошибаются...
Возможно некоторые не понимают. И после того как задали короткий вопрос, и увидев что ответов нет, решили толково написать в дополнении?)