Воспитание детей
Моей дочке 10 лет. Она меня раздражает! Просто бесит!
На вас тут набросились все, а я вас понимаю. Моей 12, она меня тоже порой раздражает. Все то ей не так и не эдак. Это не хочу, это бесит, это мне не нравиться. И переубедить никак не возможно. Ну как не раздражаться. Да делай что хочешь, говорю ей. Для нее это как холодный душ. Садиться и обдумывает, потом прой соглашается с моим мнением. Видно это у нее переходный возраст начинается. Желаю вам терпения. Главное держать себя в руках, дети нынче очень ранимые. Посмотришь по ТВ суициды кругом. Так что берегите ваши дружеские отношения. Все раздражения, чтоб она не видела от вас. Вы взрослый человек, а она еще нет.
Елена Кайгородова
Спасибо вам за понимание! Вы меня правильно поняли. Я действительно не клиент психиатрического отделения, а просто любящая мама, у которой накипело в душе. А те, кто посылали меня лечиться заведут своих детей и узнают все "прелести" материнства и отцовства. Ещё раз спасибо вам и тоже терпения.
Лечиться нужно, мамочка. Нормального человека ребенок не может раздражать.
мне вас жаль
Ап стенку... себя... пару раз, чтоб мозги на место встали...
Капица Анна
Правильный совет.
Вам к доктору надо.... К тому, который по головам спец.... Иначе вы ребенку психику испортите...
Охотно верю. Дети не святые, особенно, в приближении переходного возраста.
Елена Кайгородова
Спасибо за понимание!
это вы себя сами раздражаете, и ваша жизнь, которую вам лень исправить в лучшую сторону. Вы взрослый человек, и должны обуздать свое раздражение на ребенка. вы бессильны ей что-либо доказать, потому что не любите ее так, как не любите себя. У людей столько горя, больные дети, страшные операции на которые не достать денег, невозможность родить ребенка. а у вас здоровый ребенок, который вам не нужен? Вы не научились ценить жизнь и сейчас хотите изуродовать ребенка, чтобы она выросла и тоже ненавидела себя и своих детей.
Елена Кайгородова
А кто вам сказал, что мне мой ребёнок не нужен? И что я её не люблю?
Боже упаси от такой мамаши
ох... с такими разговорами сюда лучше не соваться... заплюют и заклюют.. .
по теме: всё может быть... ведь она уже не только ваш ребенок, но и другой человек желания и мнения которого идут порой очень сильно в разрез с вашими... в жизни, встречая такого человека мы как правило не хотим с таким общаться, т. к он доставляет нам один дискомфорт, а вот в семье нам просто жизненно необходимо научиться спокойно принимать все выходки другого иначе швах.... всё это моё имхо и надеюсь оно по теме..
Повезло вашей дочери, сходите к психиатру что ли....
все зависит от вашего внутреннего состояния. и только вы можете что то изменить. терпение. все пройдет.
Елена Кайгородова
Спасибо, я и сама это знаю!
надо иногда отдыхать друг от друга. . скоро каникулы - в лагерь отправте какой нибудь..
Елена Кайгородова
Спасибо, что дали совет, а не послали в психушку!
Признать в этом это все равно что плюнуть в свое отражение в зеркале. Мне очень жаль вашу дочь, она лишена самого главного счастья, которое мы имеем (или нет) -бескорыстной любви мамы. Не обижайтесь на меня, я высказала горькую правду жизни. Хочу на эту тему рассказать анекдот: "Встречаются 2 друга. И один у другого спрашивает: вот если бы ты встретил на своем жизненном пути женщину которая любила бы тебя бескорыстно, все бы тебе прощала и приняла бы тебя любого, что бы ты сказал? Друг отвечает: я бы сказал, здравствуй МАМА.
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.
порой и я срываюсь, а потом думаешь а сама как жизнь узнавала тоже так же на нервы капала взрослым, узнавая границы дозволеного
Иногда дети и правда раздражают, но не бесят! Значит ты ей не мать. Кукушка. А может климакс. А может муж гуляет, а на дочке срываешься. Так что вывод - разберись со своим ебарем.
Елена Кайгородова
Сама ты кукушка! Я люблю свою дочь и у меня прекрасный любящий и порядочный муж, а не ёбарь! Если ты живёшь с ёбарем, а не с мужчиной, это не значит что у других такая же проблема! И я не писала, что срываюсь на дочке!!!
Полностью согласна с Еленой Ершовой!! ! И стих прекрасный, я аж прослезилась))))
А может дело не в ребенке, а в себе? Подумайте над этим. Вы взрослый человек, дочка - ребенок. Ей намного тяжелее в подобной ситуации.
не бесись и не нервничай
Елена Кайгородова
А родственникам комментировать запрещено! P.S. Жене и детям привет!
Абортироваться нужно своевременно было
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Возможно, он направит на путь истинный. Может Вы измените своё отношение к происходящему.
Я вам сочувствую.... Почаще посещайте развлекательные мероприятия: кино, театр, балет, цирк, зоопарк, планетарий.... и др... И вы найдете общий язык, всегда будет о чем поговорить. Раздражение смениться на общение и взаимопонимание.
Елена Кайгородова
Спасибо за совет, Ирина. Вы одна из немногих, кто дал какой-то совет, а не послал в психушку!