Воспитание детей
Мамы, как Вы считаете? Делятся ли колготки на мальчиковые и девчачьи? И подбираете ли Вы это бельё под общую
цветовую гамму?
Я точно разделяю. У дочки-яркие, с девчачьим рисункам, у сына-преимущественно, тёмные.
ну я сыну розовые не одену! а вот доче любые напялить могу.
ну, девочкам можно какие угодно, а сыну надевала темно-синие, темно-зеленые, и т. п. Не розовые же в цветочек!))
делятся, а то ж) Сын у меня предпочитал чёрные и синие, а так же с рисунками: кораблики и футбольные мячи.
делятся чисто условно, по цветам. мальчиковые - синие, черные.
Мальчишки до сих пор носят колготки и не восстают??? Я думала уже прошло то время... Мальчику-темные, девочке-яркие!
Ляйсан
ну, лет до пяти-шести носят, потом уже кальсоны.
не делятся. А вот одевать ребенка стараюсь красиво.... это по поводу подбора цветовой гаммы трусов. :)
я для девочки - пастельных оттенков покупаю с рефлённым рисуночком.. . всех оттенков...
по цвету разделяются и рисункам
Вряд ли мальчику купят розовые, оранжевые или с бабочками колготки. Девочке с этим проще.
Конечно делятся, по цветовой гамме, по рисунку. Как то на девочке не смотрятся колготки, например с машинками, или на мальчике с бабочками!
На сына никогда не пялила колготки. Всегда можно и нужно подбирать мужскую одежду! В этом я убеждена!
конечно, но для некоторых мам видимо одежда вообще не делится на "для мальчиков, для девочек", одевают в платья "все равно дома", потом вырастают с сексуальными отклонениями. Это идентификация своего пола в обществе!
я своему сыну покупаю разные колготки кроме розовых и с рисунками роде куколок да бабочек. все равно дома в каких ходить, да и под штанами не видно будет
конечно да. хотя красные у моего сына тоже были.
делятся конечно) ) не оденешь же мальчику розовые колготки) ) девочкам легче им все цвета дозволены)))
Марина Жигалова
почему это нет? я одевала.