Воспитание детей
Мамы, как вы считаете
если дочь-студентка простыла, но лечиться не хочет, сколько надо ее уговаривать?
может без уговоров лучше - легла быстренько, повернулась, сейчас будут горчичники! и всё! Нас мама всегда так лечила, ))
не надо она уже взрослая и сама решит что лучше
Представьте, что она учится и живёт в другом городе - вы что, при каждой простуде будете ездить туда и её лечить? Нет, она человек уже взрослый, смиритесь с этим. Посоветовать лекарства и оставить их на видном месте вы можете, а вот насильно ложечки ей в рот запихивать - нет...
выпороть, лечите народными средствами молоко мед клюква ромашка и т. д.
нисколько!
нисколько - взрослая уже, сама должна понимать...
оставьте лекарства, какие считаете нужным в доступном месте и не приставайте к ней. Если посчитает нужным - возьмет сама. Не тратьте ни свои нервы, ни ее. Если она больна - ей сейчас хуже, чем вам. Я прекрасно понимаю вас: тяжело сознавать, что ребенок болен и не иметь возможность полечить. У меня практически та же проблема с дочкой -первокурсницей.
вообще не уговаривайте. пускай ходит больная.
вы просто не уговорите её,вот и всё
у нее уже своя голова на плечах есть..
не лечиться сейчас, будет лечить осложнения всю оставшуюся жизнь.
пусть хотя бы одевается тепло, а заставить её видимо Вы не сможете
будет плохо, сама попросит
Надо что-нибудь придумать и лечить.
Я тоже такая, не лечусь никогда если чувствую что организм сам справится. , и он справлеятся, больше 4рёх дней не болею. А вы уверены что лекарства не делают ещё хуже?
значит не так уж ей и плохо
Дайте лекарство ей в руки и попросите выпить. Попросите.... На ваше -пожалуйста, она вряд ли откажет...
объясните все осложнения, которые могут возникнуть.
зачем уговаривать взрослый человек, сама должна головой думать
Вы не уговаривайте, а просто принесите ей чая с малиной и носки шерстяные.
Ей наверное не так плохо, если лечится не хочет! Плохо будет сама попросит!