Воспитание детей

мамочки а у вас было такое... Ваш малыш до полу года так сильно кричал что даже на вас не реагировал?

Натали ....
НЕТ! Ребенок не должен ТАК орать. Есть повод обратиться к врачу, педиатры в таких случаях направляют к неврологу.
Нурсулу Туминбаева
Лучший ответ
Натали .... а при чем тут невролог?
не, я своего с собой носила под мышкой и даже есть так готовила
неа.. . на меня всегда реагирует, ну а если совсем больно, то потом кричать продолжала... .
а вообще, когда у меня ребенок кричит больше двух дней, я врача вызываю....
Zhumagul Temirova
было пару раз закатывал истерику, мы прям в шоке от этого прибывали. не могли понять что с ним происходит. на руках даже не могли угомонить. чем проще после 6 мес, так это то, что если начинает капризничать по какой-то причине или плакать, то можно показать ему что-нить интересное, сразу успокаивается
у меня первая плакала так.. пока я еще молодая и неопытная мама была.. потом следующие четверо нормально.. научилась понимать и устранять их проблемы с животиками :)
Да, бывало. ((( И после полугода бывало.
До полугода спасились тем, что брали сына на руки и клали в позу "тигр на ветке" - это значит положить на животик и согнуть одну ножку. Очень помогало именно когда болел животик. Зубки мазали гелем "Камистад". Изредка давала обезболивающее (детский Нурофен, например) .
После полугода старались отвлекать разговорами и игрушками, помогало не всегда, но такое просто надо пережить и все пройдет со временем.
Баян Шахатова
Натали .... Спасибо, у меня просто орет второй день не пойму от чего 3м мес ему
да было
терпения мамочка
Нет, такого не было, и слава Богу!
Ирина Юдицкая
Наш ребенок не орет. Мама вы просто обратите внимание на свой рацион ( если вы кормите грудью ). Моя жена досих пор предерживается в питании, хотя ребенку уже 5 месяцев.