Воспитание детей

Играют ли мальчики в солдатиков? А ваш сын играет в солдатиков, в войну? Или только в монстров и супергероев?

Мой сын никогда не играл в солдатиков, не держал в руках пистолетов, мечей и другого оружия. Мы сами вкладываем им в руки военные игрушки, а потом удивляемся, почему опять война.. .
Сын играл с машинками, конструкторами, книги читал.
Бибигуль Орунбекова
Лучший ответ
стараюсь не покупать ему эти дебильные игрушки - всяких бетманов-трансформеров-человеков_пауков. оружие тоже не покупаю. машинки, конструкторы, электронные игрушки.
играет и фильмы любит про войну, а больше мне кажется про рыцарство
Оля Петухова
Мой мальчик только в паровозы играет и все что с ними связано.
Солдатики, супергерои и машинки его не интересуют)
нет. . у нас вообще военных игрушек нет и не предвидется. не вижу никакой необходимости их покупать.
нет, не играет, а уж как я винкс ненавижу, словами не передать
мой старший обожает лего и брик конструкторы... хотя лего-тюрму он просил купить.. . кого он собрался сажать? :)
а так у мего игры мирные :), бытовые
постоянно в войнушку во дворе играет с друзьями, все как у нас в детстве немцы, русские
Римма Фучеджи
в солдатиков нет, не те сейчас стереотипы у детей.
Галина Калуга
канешно играет: и в солдатиков, и в индейцев, и в ковбоев.... Как полагается ;) а с монстрами мы не дружим!!!!
Елена Можейко
наш сынуля только с машинками играет, другие игрушки его совсем не интересуют
Нет, мой автолюбитель одни машинки только уважает!