Воспитание детей

Как выходить на работу после декрета? И в каком возрасте ребенка?

Love Forewer
Выйти на работу Вы можете сразу после окончания больничного листа (это тот который Вам дается когда Вы идете в декретный отпуск) . Либо пишете заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Если Вы решили выйти на работу раньше, то опять идете на работу и пишете заявление о том что вы выходите и указываете дату. Если до 1,5 лет отсидели и на работу не вышли идете пишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Но так же можете выйти в любой момент стоит только написать заявление. Когда ребенку исполнится 3 года выходить нужно на следующий день либо увольняться.
Натали Светлая
Лучший ответ
ты можешь и невыходить
Niiza Raga
Молча в 3 года
Этнэ Таны
не раньше 3 лет, а лучше родить второго и еще на 3 года забыть о работе))
И. В.
да как соскучишься по работе, так и выходи)))) многие рожают и через месяц выходят... многие до 3лет сидят (о, ужас, ИМХО)... главное не забудь когда ребенку исполнится 3 года ты будешь должна выйти.... если совсем не уволишься....
идешь на работу, досрочно и говоришь в отделе кадров, что тебе по сроку, допустим через 3 года-если прошло, пора выходить. и выходишь в назначенный день. можешь написать заявление на увольнение, если не захочешь оставаться.
Галина Вякина
до достижения трехлетнего возраста, но не позже, даже на один день, ну или можете по договоренности с работодателем оформить административный отпуск и выйти позже, но все делать нужно заранее.
Заблаговременно, недели за две прийти написать заявление о выходе. Возраст ребенка? Ну сдесь вам решать, вы можете выйти и до достижения 3 лет, но не позже.