Воспитание детей

Мамы а как Вы выходили на работу из декрета?

Всмысле приходили ли Вы заранее на работу чтобы вникнуть вработу и принять дела,ведь по приказу человек,который вместо Вас -уходит,а Вы возращаетесь и получаетс,что человек может встать и уйти?Или Вы пришли день в день и сами вникали?
Илона Дейнега
когда я ушла в декрет, на мое место приняли девушку, ( вообще нас в отделе двое было) , я ее всему научила, передала все дела, ушло на это недели две, потом еще выходила пару раз, да и так сама заходила, когда мимо проходила. Потом та девушка, которая работала со мной, тоже ушла в декрет.. . еще приняли одну.. . потом та, которая пришла на мое место первая, уехала в другой город.. . в итоге работала та вторая, ей периодически подбирали еще человека, но никто долго не работал.. . ну и вот, через 2 года вернулась я, но не надолго, в июле опять в декрет, но там выйдет из декрета та, которая ушла в декрет после меня.. . вот так я вышла в декрет и опять туда собираюсь...:)))) )

и конкретно по вопросу, вникла сразу, думала что все забыла, а оказалось нет.. . но и наверное много зависит от самой работы...
Масана Ахмедова
Лучший ответ
Пришла день в день, не смотря на то, что мне предложили выйти на другое место в другой отдел. Вникать все равно приходится не неделю, а гораздо дольше. Но это несложно делать в процессе работы.
если хочется, можете приходить. придете, поймете, можете не переживать
Алина Якуба
Вопрос в том, это госпредприятие или нет. Я - на госпредприятии вышла, и всё...
Илона Дейнега Да госпредприятие-и там по приказу вместо меня сейчас человек,я пришла-он встал и ушел.Раочие обязанности никто передавать и сидеть обьяснять бессплатно никто не захочет ведь,вот я и интересуюсьнужно ли заранее до выхода из декрета приходить и вникать?
я вышла когда сыну было 1,3 на другое место работы. поэтому - новый коллектив, новые обязанности - всё по-новому. так же можно воспринимать приход на старую работу после долгого перерыва - всё новое - ПОЗИТИВ да и только!!
Мне было проще, я учитель. Вышла в летние каникулы. И вникнуть, и подготовиться время было.
я -то выходила, а вот вопрос не понятен