По-ситуации. Смотря, что и за что. В любом случае, была бы ОЧЕНЬ недовольна. Мне нужно было сказать, а не трогать ребёнка.
Раз хотел жениться, то, наверно, поэтому и ненавидит.
Воспитание детей
Что б вы сделали если другой взрослый обидел вашего ребенка ?
вцепилась бы в мужа, чтоб он не пошёл того убивать)))...
что значит, обидел? не совсем понимаю вопрос.
1) Если ударит кроху - закопаю. .
2) если мой взрослый ребенок не так себя поведет и вызовет негативную реакцию взрослого - то пусть получает то, что заслужил (в разумных пределах) , смотря что Вы подразумеваете под словом "обида"....
3) если оскорблять или нападать будет - защищать буду
Надо конкретизировать
1) Если ударит кроху - закопаю. .
Надо конкретизировать
еще чего. у меня газовый баллон в кармане.
а на НГ муж обещал пневматику подарить.
пусть рискнут здоровьем.
а на НГ муж обещал пневматику подарить.
пусть рискнут здоровьем.
мой ребенок и сам ответит нахалу, мало не покажется :0)))
за себя постоять умеет (не путать с хамством и невоспитанностью)
обидела бы его ребёнка....)))
я бы выражений не выбирала а то и хуже
Я конечно воспитанная, но за детей могу и матом и в морду вцепится.
крайне неадекватно - сразу в бубен, потом ногами по упавшему настроению
Не дала бы этого. Но смотря как все происходило бы. Но чтоб кто-то ругал или учил моего ребенка я по мере возможности не дам! Я и сама могу все объяснить, пусть мне говорят а не моим детям. Не считаю что они могут ругать чужих детей. Сделать замечание, это одно, или остановить чтоб например не ударила или толкнула. Но чтоб обижать! Буду ругаться)))))) )
а вообще, у меня дочки послушные :) пока не поподала под такое=)
глотку бы перегрызла
Застрелил бы, я могу вам предложит пистолет. Стоит 5900 руб. Трамватический, с метра не стрелять - можно убить. С 5ти метров можно пострелять.
С ноги по еб@лу
начал бы воспитать взрослого. Кстати что значит обидел? Не дал конфетку или шоколад который жадно поглядывая на дитя сам поедал сладости, на это можно обижаться если ему не обьясняли=)
я б его тоже обидела, всмысле взрослого