Воспитание детей

Чем вас могут обидеть ваши дети?

Мой заявил на днях : " Кто лучше мама или папа? " Я говорю ему что мы оба хорошие... он морду состроил и говорит: " Нет папа лутше от мне покупает диски для PSP зарплату приносит и дачу строит" Я прям обалдела ну сказал ему естественно что он засранец (спокойно так без истерик) что я все по дому делаю и в саду все для него и окна мою перед воспитателями скачу и в род. коммитетие и собрания из за него и в больнице ночи не спала круглые сутки с ним сидела сама чуть не окачурилась, а про маленький когда он был вообще молчу никакой помощи не был овсе сама.. . и т. д. и т. п. А папа его в 20:30 с работы приходит на все готовое поест и спать, ребунка 10 мин в день видит, чт оребенок как ребенок ни забот ни хлопот, и работа не пыльная в кабинете стидит и только в Интернете и зависает, а на даче строители все делают... (это естественно я ему не говорила но это я вам объясняю) Так стало обидно до слез все сама тащу на себе и я же и плохая а папа хороший.... Ну конечн опотом он обнимал меня и целовал и говорил что пошутил.... а я теперь думаю сколько шутки было в этой шутке....
Галина Береза
Лучший ответ
Накачала бицепсы, довольно приличные. Сынуля сам пристал: покажи да покажи!... Напрягла, он потрогал -и говорит: "Гадость какая!!! " Вот как тут не обидеться (((((
Natalya Gorbatova
ничем
...сыну 4,5 года... стал агрессивным: замахивается и отговаривается!... В саду -то же.... ((((((((
Anara Kylychbek Kyzy
сказав что я не хочу с тобой жить а хочу с папой
не поесть кашу, прийти позно!!
я как ребенок отвечу-непослушанием, хныканьем, надуванием губок, цоканьем, небережливым и невежливым отношениям к некоторым вещам. а еще наглостью и злостью
Татьяна Солодовникова ты бессовестный ребёнок, надо твоим родителям помощника в воспитании - ремень, чтоб мамочку не обижал!
Кристина Орлова вообще то это не я себя так веду а типичный пример наглого ребенка