Воспитание детей
А КАК вас называют ВАШИ ДЕТКИ??))))))Работаю воспитателем, девочка в группе (3,5 года) мамочку зовет- +++
МАМА АЛЕНКА))))))) А мой сын вот уже 23 года ОТЦА (родного)называет только ПО ИМЕНИ)))))))
Мой сын лет до 2х звал меня Дядя))) любимый слог был, расплывался в улыбке: "дядя!! "))) ну а сейчас мама и папа мы) (сыну 11 лет). У него гораздо интересней разграничение с дедами и бабками) Своих прабабушке называет только с именем: баба Шура, баба Зина. Свою бабушку (мою маму) зовёт только Бабушка, ни разу никак иначе. А с дедами так: мужа бабушки (мне он отчим) зовёт только дед, а моего дядю родного--дед Андрей.
Меня дочка зовет. . мама. . мамочка. . А вот сын у моей подруги ..зовет родителей тоже по именам. . Лена и Костя. . И они не возражают. . Хоть я неоднократно пыталась на эту тему с ними говорить. . бесполезно ((((
Грустно )))))))))))
МА - обычно, а когда что нить надо, то МАМОЧКА.
Мамой или по имени.. .
Не люблю, когда он на улице или в транспорте начинает ко мне по имени обращаться... я выгляжу моложе своего возраста и люди думают, что это братик мой младший. (3.5 года))))
дочь 6 лет завет мамочка.... другая 1.6 года-мама, на большее еще не способна....
мама зовет, а мужа - папа.
Иногда когда надо срочно позвать - может по имени крикнуть, например я мужа зову - Алеша! И этот подхватывает - Алеша! тебя мама зовет!
у нас всё стандартно: мама- это мама, а папа - это папа!!!
мамаська....))
Мамой называет
Меня-мамуля))))))) И всегда целуют при встрече или когда уходят из дома. И им все равно, видят это их друзья или нет...
сын зовет мамуся или мамулек)))))))))))
мамик))))
мамулИчка-красотулИчка )))
Старшая мамулечка, когда настроение есть, а так просто мама, когда злится и я ее ругаю обзывает меня бармалеем или злым дядькой, 3 года, а младшая, ей 1, коротко и ясно "мам" "мам" "мам" "мам" .Папу "пааааааааааааааааапа"
Мамочка.
мои девочки меня зовут мама.... а вот племянница мужа, ей уже 5 лет своих родителей зовёт по именам.... я считаю что это упущение родителей, которые вовремя не поправляют своих деток....
Нам 2 года, говорим плохо, но иногда "муля".
Моей дочурке 4 года, зовет только мамой, научилась чмокать в щечку.