Воспитание детей
Родители зачем вы унижаете своих детей перед собой? Таким образом вы уничтожаете в них личность. Ведь вы намного хуже их
что за бред? лично я своих детей не унижаю.... и никому этого делать не позволю!
если родился личностью никто тебя не унизит
Айсаулем Мухтарова
Все люди, без исключений, личности. Просто некоторые забитые до такой степени что никак нереализуют себя в этой жизни и так и погибают серыми мышками.
Да, ты прав. И тебя в будущем это же ожидает- быть намного хуже своих детей.
я очень хочу, чтобы мой ребенок был лучше меня.. . можно сказать, для меня в этом весь смысл материнства.... а что касается унижений, то, поверьте, не все родители унижают своих детей.. . наверное и ваши не только этим занимаются все время.. . просто в определенные моменты мы все очень остро воспринимает окружающую действительность, и кажется что все против нас.. . это пройдет.. . с возрастом.... желаю вам, когда у вас будут свои дети, быть лучшим из родителей.. . любящим, добрым и понимающим....
Вы обиженный родителями? Личность всегда остаётся личностью!
Это ещё "бабушка надвое сказала "хуже или лучше.. .
и с чего вы решили, что мы их унижаем? вовсе нет!!!
Айсаулем Мухтарова
Разве избить человека это не всё равно что унизить его? Разве орать но не позволять орать в ответ это не унижение? Равзе запрещать нормальные вещи(решать с кем встречатся, чем заниматся) ребёнку это не унижение его личности?
если, ты обижен на своих родителей, это не значит, что все одинаковые, а так большенство взрослых любит и оберегает своих деток и стараются, чтоб оних было все
Скажу так.. . мне ща 19 лет.. . мои родители вообще не считали меня за человека.. . зато теперь, я знаю 4 языка, поступил в гос универ на экономиста на бесплатное обучение, плюс еще стипендию получаю.. . и вот собираюсь сдавать на мастера в кунг-фу.... Хотя если бы меня всю жизнь гладили по головки бы - врядли таким бы сейчас я был.. . И знаеш - я благодарен им за это...
Айсаулем Мухтарова
А ты счастлив? Ты искренне мечтал стать экономистом и знать 4 языка?
Каждая мать и отец хочет здоровья для своего ребенка, а без запретов не бывает радостей. И если идти на поводу у ребенка то потеряешь его потому что до определенного возраста они не понимают чего хотят. А сильные личности это дети котоых любят у которых есть куда отступать где их поддержат
Айсаулем Мухтарова
я бы наоброт сказал, родители внушают своим детям чего хотеть а чего не хотеть.
Почему радители всегда детям желают лучшего и не позволят чтобы их унижали.
мои роидтели меня не унижали... только мама иногад ругаалась.... потому что обычно она забывала хорошее, и вспоминла плохое.. но мы с ней говорили.. и все было хорошо... до унижений дело не доходило...