Воспитание детей
У моего 3-х месячного ммалыша приблизительно 2 недели назад стали проявляться странный симптом,его как -будто сводит су
его как -будто сводит судорога,потом синеет язычок,всё это длится несколько секунд,!! ЧТО ЭТО????КАК БЫТЬ??
идти ко врачу!!!
К невропатологу ноги в руки и бегом. Судорожные состояния - это очень серьезно.
Юляша Баечко
а как часто это бывает у малышей
вы с ума сошли?? ? и вы так спокойно об этом говорите??? ?
а если он у вас ночью в судороге забьется и не проснется больше (не дай бог) к врачу! БЕГОМ!!!
ну и что - что в деревне... вперед и спесней в ближайшую поликлиннику. раз есть комп и интернет - на дорогу средства найдете.
ппй! и ты еще не показал его врачу?
Дыхательная или сердечная недостаточность может быть, надо быстрее бежать к педиатру, кардиологу, неврологу, проийти все возможные обследования, обязательно УЗИ сердца, и потом выполнять назначения врачей.
Юляша Баечко
самое плохое что мы живем в деревне....нормальных врачей и оборудования практически нет.
срочно к врачу!!!! невропатологу.
не панику сходи к невропатологу но очень читай что пишут, очень многие врачи на этом наживаются.
Юляша Баечко
понятно что к врачу,я понимаю, завтра так и сделаю,просто самому не понятно что этот и с чем связано!!
С такими проблемами не шутят, как же вы две недели то прожили зная о таком недуге.
вызывай врача! Это может быть от кислородной недостаточности или что-то с сердцем.. . Однозначно надо проконсультироваться, и не затягивай!!!
К врачу однозначно. Но может вы както симтомы не так описываете. Как он ест, плачете не плачет? как в весе прибовляет? опишите поподробнейю а то то как вы написали надо было скорую вызывать 2 недели назат. Но раз не вызвали значит всё более менее ок?
две недели ...я бы сразу скорую вызвала!
либо судорожная готовность. могут быть и первые признаки эписиндрома-нужно к грамотному неврологу и КТ или МРТ головы
срочно к врачу!!!!
к врачу бежать, а не гадать
Бегите к врачу!!!!