Воспитание детей
Могут ли у 3-х месячного ребенка зубки резаться?
Могут, известны случаи рождения детей с уже прорезавшими зубками...
У меня у второй дочи к 5,5 месяцам было уже зубика) Сейчас всё может быть )
запросто. У нашего сына уже вылезли в 4 месяца, а лещть соответственно начали раньше, пока процесс, то да се...
Да, могут. У моего сына в 4 месяца вылезли полностью 2 центральных резца.
Вполне, у моего сына в 4 месяца первый вылез....
редко, но могут
вот только что хотела то же написать, что детки и зубками рождаются.
да, у моего сына первый зуб вылез в 4,5 месяца
помоему рано ещё для зубок
могут, у нашей ровестницы в 4 вылезли
Да, могут и ничего здесь страшного нет-это нормально.
я лично знаю людей, у кот. ребенок родился с зубом
могут.. . но лучше, чтоб попозже резались... а то кальция много на них расходуется... детскому организму тяжело...
Раннее прорезывание зубов может свидетельствовать о нарушениях эндокринной системы. Но пугать не хочу и в любом случае паниковать не стоит. Здесь Ваш главный советчик - врач, специалист сам ответит на все волнующие Вас вопросы.
Об этом более подробно Вы сможете прочитать тут:
"Первый зуб"
Конечно могут. И это вполне нормально. Правда может они могут долго резаться и не скоро вылезут. Мы мучались с 2-х месяцев, а первый зуб вылез тока в 7.Но если вылезут сейчас, радуйтесь :) Я лично очень этого ждала!!!
Могут. У ребёнка моей подруги в 2 месяца прорезался зуб.
конечно могут некоторые дети зубами рождаются