Воспитание детей
Вы взяли бы ребенка из детского дома на воспитание?
Да возможно взяла бы, но ведь это большая ответственность иногда я думаю смогла ли бы я любить их как родных, главное наверное не обидеть даже словом...
нет. я на собственной шкуре прочувствовала, как это, когда у ребенка, независимо от воспитания, вылезает дурная генетика. и хоть в лепешку расшибись--с этим ничего не сделаешь.
Татьяна !!!!!!
а вы идеал?
Светлана Молокова
Про генетику - враньё!!!
В юности казалось, что да. Но с возрастом начинаю понимать, что вряд ли смогу дать ему все, в чем он нуждается - и нервишки уже не те, и отношение к жизни изменилось...
нет
Я не готова к этому.
Да.
очень хорошо бы подумала, и для начала выступила бы патронажной семьёй.... что в россии, можно при наличии жп, в которой есть возможность по стандартам проживание ещё одного человека.. . мы не из их числа пока (((
конечно, если муж был бы не против.
Нет, своих хватает. Да и не смогла бы с ним, как с родным.
имея финансовую возможность-да
Нет не взяла бы. Даже на две минуты. За чужого ребенка двойная ответственность. Вдруг, что не так сделаю.
наверное нет-
Еслибы было нормалное материальное положение, то да
очень хочется но немного страшновато
не факт...
нет.
собираюсь взять в скором времени, хотя своей 3 месяца
да
да, только овсем маленького!
нет
Очень трудно сказать. С одной стороны ребенка жалко но вдруг плохая наследственность.
если своих Бог не даст то с удовольствием! уж не стану небо коптить с кошечкой или собачкой! а как тут многие про гены пишут пусть сначала в своих покопаются у нас у всех говна хватает!
Да я наверно и возьму! Мне жаль детей которые оказались в столь сложной ситуации в жизни кто им поможет кроме нас!
уже собрали все документы, но меня муж бросил-изменил, а я узнала, не смогли быть вместе, теперь переживаем за своих двоих родных, и за того малыша который так нас и не дождался, как больно даже плачу!