Воспитание детей

смогли бы вы взять ребёнка из детского дома на воспитание?

У моих родственников в прошлом году умер маленький сынок по вине медиков, сначала в роддоме ошиблись, потом год в больнице ошибались, пока не довели до смерти. ( Он у них был пятый ребенок) . И они 3 марта взяли на воспитание из дома малютки маленькую девочку, от которой мамаша отказалась, потому что четвертый рот в доме. И мои родственники счастливы до глубины души, что могут дать любовь этому маленькому человечку.
Лаззат Базаралова
Лучший ответ
Да, если бы позволяли жилищные условия, ведь ребёнку нужно где-то жить...
К)
Кэтрин ))))
раньше хотела и думала об этом. теперь уверена что нет.... к сожалению примеры из жизни друзей убедили меня что я не готова
я бы хотела. но мне не дадут ((((
Например если бы это был ребенок моих знакомыхъ или родственников которые погибли или умерли - да. А так - нет. Его мать могла быть алкоголичкой наркоманкой и т. д. Не знаешь какие сюрпризы принесет такая генетика
Елена Якимчук
Если бы были материальные возможности ( и место для еще одной кровати в квартире) то взяла бы.
Natalia Utz
Конечно но только если бы не смогла бы своих иметь. А так я и сама десяток нарожать смогу.
Info Linkz
Собиралась Но вдруг сама забеременела и родила в 40 лет сыночка
Нет. Это исключено.
да - мне кадеться что да
Раньше затруднялась ответить на этот вопрос. Теперь, с появлением своего, поняла, что не смогу.
Однозначно не могу ответить.
мне не дадут -жилье маленькое
Алёна Сурнина
в крайном случай
Tатьяна
Смогла бы
Взяла и воспитала. Своих трое.