Воспитание детей
какие самые запоминающиеся счастливые моменты Вы помните из детства связанные с родителями?
Наверное когда дарили игрушки а так у меня хорошие родители и счасливые моменты не запамянаются потому что их много
походы в зоопарк))))
Никаких.... увы ((
мне очень запомнился один момент, я была в лагере сильно болела, лежала в изоляторе, по видимому была высокая температура, меня все время куда то уносило я проваливалась в какое то забытье, день был будний, и тут ко мне приехала мать, как я обрадовалась, не передать, и я ее умоляла забери меня от сюда, и она меня забрала, куда только делась температура я летела как угорелая собирать чемодан. Вот наверно самое яркое впечатление из детства
а у меня их много))) ) и когда первый раз поставили самого за штурвал катера в или посадили за руль машины. или купленный специально под меня охотничий ствол, или ...да много их)))) ) все же мои родители сумели подарить мне детство)))))
Когда папа меня в цирк водил и в Луна-парк. Мама не могла - вестибулярка плохая. Вот без ее контроля мы и отрывались - ели мороженное, пирожные, катались до тошноты на всех аттракционах, всякую ерунду в кегельбане выигрывали...))))
когда приезжали в лагерь или санаторий навестить
Самые яркие вопоминания - настольные игры по выходным всей семьёй и когда ёлку наряжали. Не так-то много этих моментов. Папа сильно пил и ему было не до детей чаще.
поход в парк... и все к сожалению....
Много, особенно папа меня баловал, как ездили на море всей семьей, на карусели, дома играли и все в таком духе.