Воспитание детей
брать или небрать академ?трудная ситуация...
сессия 1 на первом курсе заочки.сдала один педмет из 7 и то договорилась с преподом. боюсь сейчас обьяснятся с остальными.просто не люблю выпрашивать что-либо. денег нет. маленький 3х месячный сын дома и нескем ему быть кроме меня. папа тяжело болеет в реанимации лежит. так может лучше отпуск взять,хотя отец расстроится из-за моих проблем. не могу решится ,как быть) кто как считает?
не уходи в академ ни при каких обстоятельствах. Я тоже с малой училась. Иди на зачеты с ребенком и говори- не с кем оставить- они люди- все понимают. Я беременная на 9 месяце на сессию пришла- мне всю зачетку просто так закрыли. и когда дочь маленькой была- объясняла- понимали.. . уйдешь в академ- потом будет некогда еще больше... Точно.. . академ дают только после окончания первого курса или по состоянию здоровья
На экзамен с ребенком иди, все войдут в положение
думаю отцу в реанимации ваши проблемы покажутся незначительными
а вообще я не понимаю. вы сидите дома с ребенком, который еще даже сидеть не умеет. можно как-то выучить экзамен? ? вы что, на работу ходите? нет
иди и объясняйся. НАДО.
не с кем оставить ребенка - иди с ним.
или забей нафиг на этот институт... .
просто, могут не дать тебе академ. первый курс... .
за здоровье папы свечку поставь и пообещай святому, как поправится, самую дорогую свечку, ну, или хотя бы за 100 рублей поставить. и как поправится - сдержи слово. удачи!
не с кем оставить ребенка - иди с ним.
или забей нафиг на этот институт... .
Я сразу, как забеременела написала заявление на академ. Тем более, на первом курсе тебе должно быть просто. Я с 3-тьего уходила. Вот это засада.
академку бери! малыш дороже корочки с оценками!
училась, как и вы, не брала отпуск, помогал муж, бабушки, хотя и работали, иногда на сессию с малышом ездила, он в коридоре с девчонками был.. . вспомнишь - вздрогнешь, ничего. вырос!