Воспитание детей

Трудная ситуация. См описание

Мне 20 лет, я на 3 курсе института (бюджет). Тут возникла очень тяжелая ситуация.
Сейчас идет летняя сессия. Я сдаю все на хорошо-отлично, только один зачет не сдала одному пьяному и постоянно опаздывающему преподавателю, послезавтра пересдаю. Сегодня звонила руководитель бакалавриата моей маме, сообщив, что у меня 2 задолженности, а не одна. Куратор группы тоже звонила, сказала, что у меня аж 3 долга и я кандидат на отчисление. Но у меня только один предмет не сдан и скоро его пересдам. После этих звонков мама на меня наехала и ударила.
Вообще, мы очень часто ссоримся из-за оценок, начиная с первого курса до избиений. Дошло до того, что у меня появились проблемы со здоровьем (железодефицитная анемия, низкое давление и трудности при ходьбе пешком).
Не знаю, что и делать.
Жульяна Aлиева
Ох ты Соня! Вот ведь какие вопросы! скажи маме что у тебя только один долг и послезавтра ты его ликвидируешь! буду в пятницу держать за тебя кулаки!!!
За маму мне очегь обидно что она так дерётся и не проявляет уважения к взрослой дочке. Понимаю что тебе это очень обидно
А насчёт железодефицитной анемии, я тут специалист (сам такой) пусть тебе доктор выпишет уколы В12 и сделают серию 10 уколов в попу и как рукой анемию снимет! и сразу ходить пешком лучше будешь
Оксана Вострецова
Лучший ответ
Жульяна Aлиева Пересдала успешно, кстати
завралась совсем..что ни слово то вранье.леди,ага ага... бледи
Viktoria Proskurenko
Показать маме зачётку.
Не зная, почему мама руки распускает, трудно давать советы... Тут не только оценки...
Вы поступили туда, куда хотели или с маминой подачи?
Сочувствую....с таким здоровьем далеко не уедешь. Ещё как-то два года надо протянуть.
Колосова Ирина
Жульяна Aлиева Мама сказала. Еще планировала в магистратуру, но говорит, что только на низкооплачиваемую работу возьмут
Жульяна Aлиева Хотела на другую специальность (и по ЕГЭ проходила на бюджет), но мама впихнула на эту. Еще есть мл брат 17 лет и папа в командировке.
Где-то я уже эту историю читала
Вы, тролли, под копирку их , что ли пишите
Роза Атабаева
долги надо закрывать
Анна Королёва
из всех ваших жалоб ничего не связано с ссорой с маман. покажите ей зачетку и не выдумывайте себе болячки.
Брось его нафиг. Здоровье дороже образования.
Света Рак Если она его бросит, то мать ее убьет на*ер
Ты вообще как живёшь-то?=))))Ахахаха=))
Сейчас сосредоточитесь на зачёте, а послезавтра, после пересдачи - для начала жалобу декану напишите на куратора: Вы совершеннолетняя, Ваша мама никто и звать её никак - никто в институте вообще не имеет права её информировать о Ваших делах без Вашего согласия, и уж тем более - дезинформировать. После второй жлобы прокурору - хреново будет уже декану, если он не примет мер по первой жалоб - хотя бы не объявит куратору выговор приказом.
Екатерина Lee
И чё?
Найди папика, съезжай к нему.
Irina Eckert
объяснить маме что се хорошо. у тебя 1 долг и ты его скоро сдашь.. и сходить к врачу вылечить болячки. рассказать о них маме, помириться с мамой.
Нина Тарасова
Интересно а почему такая разница в показаниях задолжности? Такое ощущение что либо ты врешь либо в инете ни куратор ни руководитель не вкурсе твоих зачётов. Такое ощущение что они оба желают денег. У вас по идее подтверждение вашей проыаты на руках а именно зачётку так предъявите ее матери и докажите что только один предмет.
Сейчас тебе точно не нужно напрягаться по этому поводу ТК у тебя передача скоро и нанеенужно настроиться. Посторайся отвлечься от всех мыслей и настройся напересдачу
***diano4Ka_ *******
Соглашусь с первым комментарием. Есть еще вариант, дай сдачи.
Пока я маму не оттолкнула во время её нападения, она меня била. Как только я её оттолкнула и сказала, чтобы она больше меня не била никогда, она упала и больше меня не трогала. Это было в подростковом возрасте.
Вам решать, что делать. Меня тогда, это уже достало.
Вера Павлова
Родители не имеют права (по статье СК РФ) бить детей тем более за сдачу экзаменов. Вы совершеннолетняя! Вы имеете полное право съехать от родителей куда хотите! И тем более родители не имеют права бить уже совершеннолетнего ребёнка!