Воспитание детей

Что делать с моей сестрой?(см описание)

Она говорит что она....ВОЛЧИЦА(только не смейтесь)Она в 12 ночи встает забирается на подоконик и воет на луну(говорит что она просыпается ровно в 12 по зову природы,но я видела что у ней на мобильном будильника телефоне наушник) спать уже не возможна она все время воет и уже редко моется а на её страничке в соц.сети все с волками.Что делать она уже хочет есть сырое мясо...Это просто невозможно помогите(маме говорила она говорит что она просто балуется) но я элементарно не могу выспаться из-за её ночного воя(мы с ней в 1 комнате живём а родители в другой вот и не слышат)
Y.
Yulichika ...
дети в таком возрасте часто подражают персонажам мультов и фильмов ну или книг.
Посмотри что она смотрит/читает. Если дело в этом, то попробуй переключить ее на что-нибудь другое . Посмотри те какой нибудь интересный фильм (положительный) купи хорошую книгу .
Нина Максимова
Лучший ответ
Сдай ее в зоопарк.. . и себя заодно, ведь может это заразно)))
Olga Novikova
К психотерапевту ее надо срочно.
Оленька
Отлупить ее как следует!!!!
*sabina *
буди родителей и покажи им ее проделки - тот же вой
Elenus Лебедева
Расскажи все маме с доказательствами.
А ты ее на камеру снять не пробовала? Не перестанет дурака валять - покажи родителям. Ну или как крайность в инет пригрози выложить!
по вой ты только в 2 часа ночи, она не выспится и будет спать следующую ночь
Елена Киреева
Красные флажки вокруг кровати повесьте - никуда не денется.
Побей её! Она наверное примерно одного возраста с тобой? Или пусть мама ночью побьёт. Папа врядле сможет - я свою не могу лупить ))))
Я знаю что это! Она по ходу смотрела фильм "Волк под гипнозом", его запрещают но всё равно. Этот фильм со скрытым гипнозом, гипнотизирует человека под волка. Я знаю как можно снять действие гипноза. Нужно ночью, до того как она проснулась, взять чистый стакан, налить в него воды из под крана, насыпать в эту воду соли (столовую ложку) и размшать. Потом нужен её волос, как хотите так и доставайте его, волос нужно положить в этот стакан и на эту специальную воду наговорить одно заклинание. Если хотите я напишу вам это заклинание если хотите, просто дополните свой вопрос, напишите в нём что хотите узнать слова заклинания. П. С. Когда на стакан наговорите заклинание, вылейте эту воду ей на ноги. Через 2 дня всё пройдёт.
Скажите, что настоящие волчицы добывают себе пропитание в лесу-и выпустите её в лес)) ) Глядишь, к утру только и вернётся, а вы выспитесь))) ) А если честно-то её надо показать психиатру! И не тянуть с этим делом!
Mariyika Pshenina
Может попробовать будильник вырубить, когда она заснёт?
Лиза Сипович
Покажи ее психиатору возможно у нее психическое расстройство. А там уже скажут что делать.
Anna Nikonova )
а сколько лет то сестре? может еще перерастет? предложи родителям, чтобы она поспала у них в комнате, или поменяйтесь с одним из родителей. запиши её на камеру и покажи им, если уж совсем не верят
Nadira Smailova
Некормить,,,, а на утро она проснется????
Знаете, очень помогает русский народный веками проверенный мат, у меня так тетя мужа вылечила, а то кровати от стен ночью двигал. Ну а еще, когда она уже уснет, нарисуйте себе на лице и теле оранжевые пятна, а когда завоет- подходите и плюйте в морду- ВЫ ВЕРБЛЮД! ВАМ ВСЕ ПО ФИГУ! И ТАК КАЖДУЮ НОЧЬ! Она волк-вы верблюд, кто кого вперед достанет! Удачи!
Вера