Воспитание детей
что делать если сын сестры все портит?
Моя 31 летняя сестра живет у нас с родителями. Мне 15. Ее сыну 9. Он курит, а денег на сигареты ему естественно не дают, поэтому он их ворует. Также он очень агрессивный. Он регулярно избивает мою кошку. Мои родители для него не авторитет, как и мать. В школе он учится на одни двойки. Также он прошлым летом выкрал мое серебрянное кольцо. На мои требования о том, чтобы сестра вернула за него деньги она отказалась. Этот мелкий урод вечно требует дорогие телефоны, ноутбуки, ведь иначе о уйдет из дома. Что делать?
Поговорите с сестрой один на один, объясните, что до мальчика словесно не доходит и его нужно наказывать! Один раз хорошо ремня дать, на всю жизнь запомнит! Может быть у него есть некая обида на мать из-за отсутствия отца. Расскажите о том что он курит и ворует деньги! Я очень надеюсь что у вас все будет хорошо!)
А где его папа ?
Светик*** )))
Испарился, когда узнач, что сестра беременна
Настало время восхитительных историй...
Гнать их в шею надо! У твоей сестры должен быть свой дом! Своя квартира, а не жить нахлебницей у чужой семьи, да если бы мою кошку избивали я бы сама его избила этого ублюдка!
ТЫ не должна сидеть смирно, если твое животное избивают! Это не нормально воообще-то
поговори со своей мамой, скажи а не пора ли бы им на выход так как не вечно же они будут у вас жить!
Ну, что тут сделаешь, дальше будет только хуже, наверное.
Сначала девушкам нравятся плохие парни. Потом от них рождаются такие сыновья.
в 9 лет уже курит? что там у вас за семья такая?
с кошкой вообще просто - взяли её за хвост и посадили племяннику на спину
Единственно, за кошку избила бы его самого. Остальное - дело взрослых
они латыши? если да то вот решение проблемы

Либо бить, и под замок, либо он и дальше будет так себя вести. Дети по хорошему не понимают, у них в головах поролон, пока не подрастут.