Воспитание детей
как заставить мужа слушаться меня?))
чтобы муж тебя слушал и слышал нужно чтобы он тебя уважал
Ап, и тигры у ног моих сели... .
Глупо, очень глупо.
мамка его не для этого растила
Дрессурой занимаетесь?))) )
Алевтина Орлова
пытаюсь,а он, не поддается гад!
Кота заставила писать в лоток? Тогда муж-не проблема!
Не кормить и не давать..
библию перечитай-поумнеешь
Быть умнее его и доказать ему это.
Точно так-же, как заставить Вас слушаться мужа:)
Опоздали вы с воспитанием.. .
Если он маму не слушался - то вас тем более не будет.
А если слушается - то не будет вас слущатся тоже, но по другой причине
кнут и пряник
Мягче с ним, тоньше, аккуратнее. Во всем оглашайся, будь как весениий поток воды. Главное, что он главный, и тогда во всем он будет с тобйо согласен.
Заставить не получится, надо сильно влюбить в себя., тогда будет слушаться всегда.)
Купите таблеточки антистервицина!
сделай из него тряпку
плачь, закатвай истерики, если не свалит, то будет слушаться
станьте умнее его, хитрее, мудрее.... и увидите, что он будет у ваших ног))...
Вам муж нужен или раб?
лаской и добротой души...
Только палкой)))))))))
делай его подкоблучником
тебе нужен муж или послушный щенок? ты сама перестанешь его уважать. надо просто научиться СЛЫШАТЬ друг друга. а не просто требовать своё.он тоже имеет право на своё мнение, желание,... в семье всё зависит от женщтны. можно только требовать, критиковать, ругать.... но увидеть себя со стороны не пробовала?
а оно надо тебе?
ну есть конечно такие мужья, которых надо под каблук загонять (неисправимые пьяницы или наркоманы, и игроки) .
Если ваш муж ни к одной из этих категорий не относится, то не стоит из него делать тряпку
Введите систему киска-баллов, т. е. за каждый подвиг определенное количество киска-баллов:
1) помыть посуду - 5 киска-баллов.
2) вынести мусор - 1 киска-балл.
3) приготовить ужин - 6 киска-баллов.
и т. д.
Введите также вторую шкалу - поощрительную:
1) минет - 10 киска-баллов.
2) анал - 15 киска-баллов.
3) по собачьи - 20 киска-баллов.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ БАЛЛЫ - "КИСКА БАЛЛЫ"?
1) помыть посуду - 5 киска-баллов.
2) вынести мусор - 1 киска-балл.
3) приготовить ужин - 6 киска-баллов.
и т. д.
1) минет - 10 киска-баллов.
2) анал - 15 киска-баллов.
3) по собачьи - 20 киска-баллов.
некоторые учатся этому всю жизнь)))
Как в цирке учат тигров и медведей. Кнутом и пряником.
муж это не собака.. . имейте это в виду. . он человек и должен иметь свое мнение, если вы хотите нормального мужа а не слугу
для начала выучить с ним команду "рядом")))))
Есть простые команды: сидеть! Лежать! Фас!
делайте выбор: муж или муж-тряпочка
Пряником!!!! Или закончи курсы дресировщика.
Я думаю ни один нормальный мужик не станет подкоблучником попробуйте как нибудь нормально поговрить сним и попросите того чего вы хотите
хорошо с ним обращатся и КОРМИТЬ. у меня прокатывает
любите
и подкармливайте) )
У меня ничего не вышло 18 лет... он делает то что хочет... и всё это выходит боком..
Екатерина Скворцова
а вот это уже плохо, когда его действия приносят только вред, такого точно под каблук надо, или нахер его
Не как=)Их нельзя перевоспитать=)
Лаской, только лаской, это не называется ПОДКАБЛУЧНИК-это мы просто усыпим его бдительность.
Так много ответов за 20 минут. И что, все это помогает?
слушайся сама его а он ответит а то уввас походу общее непослушание