Воспитание детей
Перекладываем дочку в кроватку, от себя, кто с этим справился подскажите как действовали
Девочке 10 месяцев. У кроватки убрали боковинку предвинули к нашему спальному месту, качаем спит. А дальше как?
перекладывала кормить . .потом обратно в кроватку (((( и не когда не качала ребенка ...СОВЕТ лечь с ней рядом и поглаживать ...ее это быстрее успокоит ...она уснет . потом когда ребенок уснет покрепче ее кроватку к стенке.. поверьте все получиться
не знаю, со мной оба детя спали .и придвигать ничего не надо было .
постепенно все нормализуется
никогда со мной не спал. так что нет проблемы
после 1 мес ребенок спит только в своей кроватке. если ребенка не приучить с раннего возраста то он не захочет потом спать далеко от родителей.
с рождения у детей свои кроватки, зачем брать к себе?
а что делала дочь в вашей кровати до 10 месяцев, ребенок должен спать с рождения отдельно у меня и пробы такой не было,
да... тяжело будет. раньше надо было задуматься. попробуйте поставить боковину кроватки на место, и постепенно отодвигайте от своей кровати. месяц-другой и привыкнет.
моей год она всегда со мной спала, в краватке одна ни на минуту оставаться не хочет, боится что ли, незнаю.
Для начала попытаться постепенно отучить от качания, потому что сами понимаете чем черевато это дальше...
Нашему 11 месяцев, спит с нами.. . пока не собираемся отучать.. . так даже и приятно, что он всегда рядом и ему хорошо и мне спокойно) У меня подруга после двух годиков начала приучать, сейчас им 3 года, спит отдельно)
такая же беда. я его приучила спать с мишкой. как только сынуля собирается спать я укладываю игрушку в кроватку и ему приходится тоже там укладываться. пока помогает. только моему уже два скоро.