Воспитание детей

моей дочке 1год 6 месяцев.Не могу с ней справиться,все по требованию,сразу начинает истерики,может пора жопу пороть?

Да.... терпения и терпения тут надо!!))))) А вот воспитывать никогда не поздно, главное это делать ежедневно и все держать под собственным контролем!!! А то очень часто бывает несколько воспитателей -дедушки, бабушки, тети, дяди и т. д. У меня так дочка после однодневного прибывания с дедушкой и бабушкой вытворяла что то подобное!)))))))
Юлия Башкатова
Лучший ответ
Никуда вы не опоздали! Мы воспитываем детей, а они - нас!
Почитайте книгу Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как? "
Могу прислать, если не найдете. Только не бейте кроху, пожалуйста!
неееееееееееее, жопу пороть не надо, и на уступки при истерике-идти не надо.... дочь поймёт-что от её истерик-ситуация не меняется, а ещё....чтоб зрителей не было-идёте в другую комнату и занимаетесь своими делами.... с дочкой (после истерики) -разговариваете спокойно, объясняя что к чему
не надо пороть, просто поменьше реагировать на истерики. Моя тоже привыкла чуть что-в крик, все горлом берет. Я стала молча разворачиваться, уходить в другую комнату. Так мелкой актрисульке без публики скандалить скучно-она и успокаивается. Помогает, хоть и не всегда. Попробуйте, удачи)))
Не нужно бить малышку, поставьте себя на её место, больно ведь. Просто нужно с ней заниматься и много говорить, а не разговаривать. постарайтесь не говорить с ней с высоты своего роста, присядьте на уровень её глаз и спокойно попросите.
Девочка милая, никогда так не высказывайся, есть придурки которые подают в суд, увидев, что мать подшлепнула ребенка. Вот мальчик, который в детском доме уже 2 года при любящей матери, которуюоклеветали и теперь уже страдают оба.
Ну обидный поджопник еще никому не вредил, да и походы в угол еще применять можно.
Жопу дочери беречь надо. Руки распустить очень легко, собрать потом трудно. Тебя что, никто не учил внимание ребенка переключать с одного на другое. Ты ведь лет на 20 её старше, значит умнее должна быть. Дети в таком возрасти все повторяют. Ты ее ударишь, и она тебя треснет. Так и будуте общаться.
~Айжан ~
воспитывать надо было. а вы видимо с воспитанием опоздали как раз на один год и шесть месяцев
Уже поздно....
А может у ребенка что-то не так? С уверенностью могу сказать что быть ребенка нельзя, это отобразится как на психике ребенка, так и может на позвоночнике.
Да, у моего тоже так было . Чуть что крики, истерика . Знает, что долго не выдержу, просек это дело и пользуется . Помог старый, добрый способ, как Вы говорите - жопу пороть . Нам помогает . Все пишут, что нельзя, можно подумать, что все воспитаны без единого шлепка . Ведь речь идет не о избиении, а о легком шлепке . Когда садятся на голову ну иногда никак по другому, хотя люблю своего малыша безумно .
Liudmila Emelianova
Вы опоздали ровно на 1год и 6месяцев. Научитесь сейчас говорить своему ребенку НЕТ, иначе в 16лет она из Вас веревки будет вить. А попу пороть ей не за что.
Вы ее по-другому не научили.
Бить детей! Ну пипец! Незя так делать. Ищи другие способы или терпи
детей бьют только чокнутые мамаши!!!! ну ты, надеюсь не такая!!!!