Воспитание детей

Дорогие мамы! Возьмёте на заметку такой пример кормления ребенка? Ситуация наверняка знакома!

Ainur Nurgamit
Никогда не насиловала в еде детей! Не хотят - как хотят!
Нурочка Мирзоева
Лучший ответ
да уж маманя....
нет, не знакома.
за 2 почти года ребёнок не отказался от планового приёма пищи ни разу. прикорм по режиму с 9 мес. (до этого только эпизодический) , общий стол. ест всё, не любит борщ, творог и креветки - но если больше ничего нет (не стоит на столе) , то съедает и это.

не напрасно я спрашивала, нужны ли разгрузочные дни в детском рационе.
да уж... очень знакомо... какие только варианты не пробовали при кормлении...
*S
*** Saniya
фу кошмар какой.. не спасибо...
Кира Зубарева
ужас, не мама, а изверг какой то
Диана Ярцева
Никогда подобных проблем не испытывала!: -) Не хотела есть - не кормила (больше одного кормления в неделю никогда не терялось) . Здоровый ребёнок себя голодом не заморит, всегда виноваты родители.
Я смотрела без звука, сына спит, смеялась, может при звуке не так смеялась бы, а так похоже на то как я сижу и прошу его хоть чутьчуть съесть, раньше кушал нормально, а последние дни еле заставишь два раза в день, ладно бы еще бегал и кусочничал так ведь нет ни приучен, вот и сижу и ловлю когда он рот откроет.
Ainur Nurgamit Посмотрите со звуком, в нем весь прикол!)))
ужас! не...
Театр одного зрителя и одной актрисы. Мама так увлеклась, что, похоже, ребенок голодный остался. Я себя на кухне представила в таком амплуа и так 5 раз в день. смешно)))