Воспитание детей

Дорогие мамы; помогает ли вам ваш муж с ребёнком?

Alesia Pakhodzina
Конечно. Главное не бежать впереди паровоза. Пусть муж придёт первым. И хвалите его даже за самую минимальную помощь.
Akonya Izbakirova
Лучший ответ
да, как никто. Сами мужики удивляются, когда он берёт малолетнего ребёнка один, сумку с его вещами и едет--в гости, к родителям на дачу на выходные, чтоб меня лишний раз разгрузить-мы б так не смогли, красава. Неплохие семьяне--но так не упахиваются на семью и детей, во всём
ребенок - наш общий. отец естественно занимается ребенком
да конечно.
он даже по больше меня с ребенком занимается.
иногда
да, как приходит из цеха, так сразу хватает ребенка, начинает играть, купать, кормить, гулять, играть...

А ничего, что матери так то декретный отпуск дается??? За каким еще мужика заставлять с ребенком заниматься, когда сама дрыхла полдня, а полдня в интернете сидела.
Вероника Фёдорова Декретный отпуск даётся не матери, а ребёнку.
Никонова Мария Согласна. На мейле время есть сидеть, а посуду помыть некогда, бяда...
равноценно занимается ребенком. с момента отлучения от груди. И это называется не помощь - а вообще, позаниматься своим ребенком - в кайф
Sweet Life*
Помогает, со всеми тремя.
Рухсора ************
Муж практически не помогал мне управляться с детьми и всякими другими делами. Избаловала его. Сейчас пожинаю плоды уже 39-летнего брака.
Ирина Кольцова
Да, обязательно. Муж - очень ответственный отец, и с самого рождения дочерей помогал мне в уходе за ними и воспитании - купал, делал массаж, играл, заботился. И не забывал помогать мне по хозяйству. Мой муж из тех мужчин, которые понимают цену женского труда, и корона у него с головы не падает, если он помоет пол или пропылесосит. Когда в декрете сидела - старалась все по дому успеть сама, но возня с дочками, игры с ними - это у нас святое.
Алена Ёлкина
Естественно. Это и его ребенок тоже
конечно, по-другому и быть не могло, на фиг мне отец ребенка, который не помогает. Сейчас, правда, с отчимом живет, отчим возит в школу и во все кружки каждый день. С папой общается тоже много.
Да, только он и помогает, больше помощников в нашей семье нет.
Что значит помогает? Это такие же его дети как мои. Делает ровно столько же, сколько и я
Не просто помогает, а активно участвует. Это было приятной неожиданностью))
Конечно. Он некоторым образом причастен к детям. Приходит, играет или гуляет с ними. А иногда что-то на кухне делает, а я иду гулять с детьми. Это нормально.