Воспитание детей

девушки, расскажите , помогают ли вам ваши мужья с новорожденными детками? или раньше помогали? и чем?

Мне муж помогал прямо как из роддома выписали - и кормил и памперсы менял и купал и вставал иногда ночами и попку кремом мазал, все как мама. Причем без принуждения, по желанию. На него одного никогда не страшно ребенка оставить. И так уже 2 года.
Зато ребенка безумно любит, не то что те которые якобы боятся, не могут и т. д.
M&
Madina <3
Лучший ответ
Помогал, по мере сил. Практически все то, что и я делала, ну грудью конечно не кормил. Но я к нему сильно не приставала, он ведь еще и каждый день на работу ходит.
Когда как.
Иногда помогал, иногда нет.
Конечно, всегда хочется большего. Зато всегда купал и по вечерам кормил творожком :)
Неа, не особо помогал.... Ну, правда один раз почти всю ночь ходил укачивал, до сих пор вспоминает как героический подвиг..:))))
Юлия Миншина
Конечно помогает. Для него это счастье, памперс переодеть, и вообще переодеть и помыть помочь и корит с ложечки и сам к врачу с малышом ездиет, если нужно срочно. А для чего тогда папа? Наш папа очень хороший.
Помогал но только днем! Ночью не добудиться было!
Айза Екпынова
Конечно помогают, мой очень купать любил, пелёнки вешал, если малыш сильно плакал, то качал на ручках когда мои уже отваливались.
Gulihon A
Vsem. I do six por pomogaet.
Ольга Башич
Всегда и во всем помогал и помогает. Он все умеет. Я на работу рано вышла и в командоровки ездила, всегда справлялся. Причем никто не заставляет, это даже не обсуждается
Мой муж детям, как вторая мама. Все умеет, порой лучше меня. Никогда не было никаких проблем
мужчин надо приучать к своим детям. у них нет опыта. пусть поможет искупать ребенка, пеленать, кормить, няньчить когда плачет.
Лидия Проскурякова Главное не напугать криком: Ты что! как ребенка держишь,голову свернешь! )))) Правда?
Когда родилась дочка, моя жена, как бы это странно не звучало, даже на руках её держала еле дыша от страха. Первые 2 недели примерно. Купал дочку только я, пока совсем маленькая была, ногти специальными щипчиками тоже я подстригал. И лекарства когда дочка помладше была тоже я давал.
Не, знаю, у меня лучше меня справляется. Правда, в основном с новорожденными, я сама справлялась
Al_Sou* Azhmetova*
помогает конечно, не столько сколько хотелось, но всё же, купаем вместе, гдето бельё постиранное развесить до 4 месяцев в выходные прогулки с ребёнком были на нём, я хоть успевала дела домашие поделать, а сейчас нам 8 месяцев и максимум это если пол часа с ребёнком посидит)))) и то только если она спокойная! вот такие вот отцы! они считают что зарабатывают деньги и этого достаточно.
Конечно помогают, а иначе зачем они нужны. Муж может и переодеть и приготовить питание, спать укладывает если надо, успокаивает если сынок плачет. Когда мы купались в маленькой ванночке, всегда помогал купать, может и на улице погулять. естесственно он это делает не постоянно, но по возможности или по просьбе помогает. И вам желаю того же.
У нас с мужем было дежурство - одну ночь он вставал к сыну, другую я (сын был на исскуственном вскармливании).
Ирина Фирищак
Не дождешься от них!
мой и подходить боялся-вдруг что не так сделает, сломает. . .эта отмаза дейсвовала у него очень долго. ))
Валерия Шадрина он очччень предприимчивый!))))
ага это точно! ! Они нам помагают тем что немешают!!!