Воспитание детей
Помогает ли вам ваш муж с новорожденным?
Помогал 9 месяцев назад....
Помогал конечно. Приходил с работы и "принимал вахту". Он понимал, как трудно с ребёнком. И стирал и нянчился, что бы я поспать могла. Гулял с ними) Теперь уж взрослые)
мне муж помогал, гладил, ночью вставал не смотря на то, что ему на работу..
Помогал. Он даже пеленал лучше меня и вставал чаще ночью
очень помогал. Я ему очень благодарна за это. Приходил с работы и забирал его, говорил: иди в ванне полежи, иди по парку погуляй, полежи немного, сделай че вкусненькое.
Учитывая то что рядом со мной нет ни мамы, ни кого то из родственников помочь-мой муж был моей первой поддержкой. ))
конечно. а что могут быть еще варианты? это ведь не только мои дети. но и его тоже....
Если попрошу то да, а так не очень, подойдёт на минуту иуходит, дела какие нибудь себе найдёт.
до месяца помогал хорошо, потом все меньше и меньше, сейчас инициативу проявляет редко, но если попросишь то делает без вопросов, нам уже три с половиной
Мой очень любит с ней играть, разлеать ее, развивать. А еще мы всегда вместе дочку купаем.
да, конечно, спасибо ему за это
Да, конечно! нашей дочке уже 3 года, но с первых дней жизни и до сих пор всепроблемы связанные с уходом заребенком и с ее воспитанием мы решаем вместе.