Воспитание детей

как вам помогает муж с новорожденным малышом?

всем помогал. . пеленки стирал. . кашу варил.. все делал..
Tanyusha Tanyusha
Лучший ответ
Получилось так, что муж без работы... и последний малыш с рождения был сним-----они вместе лежали в больнице целых 2 недели... Но, признаюсь, что он мне помогает только потому, что не работает... когда работал---уставал, как собака...
Lana Rubinova
максимально помогал
Лез со своими глупыми советами/ПОМОГАЛ/ лучшеб не мешал!!!!
Света Амосова
Всегда помогал!
никак
На
Нася
у нас до сих пор (сыну 2,5г) по ночам встает только папа к нему - хотя я не работаю, а он работает, я проснуться не могу и потом не усну если встану, хотя и ложусь в 3,4,5ч
время от времени вставал к ней по ночам, чтобы мне под бочок переложить=)
изредка менял подгузник, оооочень редко купал=)
держит на руках, когда попрошу, играет
у меня муж уходит на работу когда ребенок еще спит, а приходит с работы когда ребенок уже спит. в редкие выходные помогает и делает абсолютно все - готовит, стирает, убирается, с сыном играет, гуляет, кормит.
я ему помогала, а не он мне))
Мне всем помогал, купал, пеленки менял, какашечки отстирывал, ну не кормил, так как сын на ГВ был, сейчас нам 2 года 5 месяцев, наш папуля раньше на работу встает, чтобы домой по раньше приехать и подольше поиграть с сыном, вообщем для нас самый лучший папа...
лично я помогаю: купаем вместе, перед сном кормлю смесью, иногда, когда жена днем спит, то и днем кормлю. подмываю, качаю, укладываю спать.
а еще убираю в комнате и иногда готовлю
**blondino4Ka **
мы жили раздельно, помогали родители, приходил на пару часов и то делал то что я говорю, сам инициативы нивчем не проявлял
мне в этом плане повезло. муж помогает во всём! и покормить может, и кашку с молочком приготовить. и лечим вместе. желаю чтоб у всех были такие мужья помощники!
**
*диа'на *
все делал, молодец. и ночью вставал, купал, гулял, даж песенки пел. В общем все в чем нуждался малыш и я. И сейчас с сыном общение прекрасное (2года)
Ahha Шумилина
меняет пеленки, играет, успокаивает, ну и смотрит за дочкой когда я ухожу в магазин или на кухне
Ленчик
Мой МОЛОДЕЦ до сих пор (нам 1,2мес. )
Первый раз стал папой хотя у меня второй сын! Когда была беременная, вместе со мной читал журналы, набирался информации. Бывло ночью сына проснётся, орёт, я его успокаиваю, воды дам грудь, массаж живота делаю, а он достанет журнал, найдет статью быстрнько, прочитает ( НОЧЬЮ!!! ) И кочал его, хотя утром на работу!! ! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы)) )
Я двольна своим мужем.... очень! , хоть он и зануда))))
Вера Кавун
мой мыл даже первые разы, я боялась:) а сейчас не допросишься, все сама!!! хорошо стираем в наше время не на руках...
с первыми двумя я работала, а муж сидел с малышами, делал практически всё, что касалось детей. Убирала-стирала-готовила я. Он же кормил, когда прикорм начался, купали вместе, он гулял, укладывал спать. С третьим я не работаю, справляюсь сама. Он может побыть с малышом, если я занята, купаем вместе. Или занимается старшими детьми, чтоб они не бегали и не кричали.