Воспитание детей
Оставляли ли вы своего мужа сидеть с новорожденным малышом? Справился ли он?
Оставляла. Справлялся не хуже меня.
опыт моего мужа вашему не передастся всё равно : )
но брат мужа справлялся лучше моего.. .
а мой брат - ещё лучше - без напряга, с песенкой и не уставал от этого, а радовался, потому что и мой отец умел ладить с мелюзгой всегда...
но брат мужа справлялся лучше моего.. .
Оставляла, справлялся. Правда, до 1,5 мес vbs жили у моих родителей. Так что, после полутора оставляла.
И не только муж справлялся, но и сын 15 лет справлялся .. А потом и с 2 мелкими детьми справлялся. .
А что с новорожденным может помешать справится ?
Когда поехала в роддом по своим делам, оставляла, справился, но вид у него был такой, как будто побывал на войне, очень уставший, замученный. Меня не было 1-2 часа.
Меня сразу после роддома в больницу положили, а малыша дома оставили. Очень даже справился.
муж с ребенком один не оставался, свекровь приходила помогать.
Оставляла, отлично справлялся. Отъезжала красить волосы, просто по делам- он баюкал малыша без проблем, да и смесь запросто разводил.
Оставляла. Справился. А почему он не должен справится? Он - такой же родитель, у него также, как и меня 2 руки, 2 ноги, голова, мозги на месте.. .
Муж с рождения спать укладывал сына. А когда сыну 8 месяцев исполнилось, я на работу вышла.
до трёх месяцев-вообще нельзя было-его прям трясло всего. пока купали-он чуть в обморок не шлёпался. чувствительный такой))) а вообще-то он- такой, суровый мужик, реальный пацан)) ) а тут...
нет, после полутора лет только .
Справлялся не то слово - купал, менял памперсы и гулял..
Из роддома нас выписали, точнее из больницы, я пришла и сразу его оставила с ребёнком. Как говорится нравится не нравится.... а что делать никого не было, чтобы помочь. Прихожу у дитя чепчик на боку, запеленал, плечи оголенные)) ) орёт как потерпевший, а муж вапче в анафилактическом шоке, хыхы. Зато сразу с первых дней включился в воспитание)))
Оставляла, справился
нам мужикам грудью кормить ваще раз плюнуть)))
Оставляля, причем надолго (я лежала в больнице на дневном стационаре). Кормил моим молоком из бутылочки или молочной смесью. Деваться некуда, что сделаешь.
своего мужа боюсь оставить с ребенком 1,7годик а вы о новорожденном
Катя) *
Значит, есть с кем оставлять. А если бы не с кем, то остался и справился бы.
Татьяна Дудина
Я оставляла с месяца,когда загремела в больницу.Если некому оставить,то и выбирать не приходится.Оказался молодцом.
Светлана Любякина
Странно... Для меня это по меньшей мере странно... У Вас муж - инвалид?
А в чем проблема-то? Я своих детей с младенчества воспитывал сам и не одной бабе не доверил бы даже на метр к ним подойти.
легко.
оставляла на 5 мин я за хлебом в магазин бегала они оба спали
да, отлично справляется))
Меня удивляет такие мысли, это же и их ребенок тоже, как это не справлялись.. обидно за таких мужей. Мой прекрасно справляется, малышу всего полтора месяца. Муж и ночью встает, и вечером с ним.
да оставляла... только ему и могу доверить.. он вообще считает что лучше меня справляется (пусть так и дальше думает)
конечно! Я выбирала в первую очередь отца для своих будущих детей, а потом мужа и любовника.
Оставлю когда мне надо куда то по делам. Даже с 2мя оставляю. Старшему 1,8лет, младшему 4 месяца
он боялся. Оставляла несколько раз в машине. Папа был в панике.
Некоторые мужики воспитывают лучше матери. Например мужик захотел есть и ребенок захотел есть. Ребенок заснул и мужик заснул. Причем они могут понимать детский лепет а женшины нет.
Я своему мужу полностью доверяю. Зависит от человека.
нет