Воспитание детей

А ваш муж с первых дней помогал вам с детками? И помогал ли вообще? Любовь сразу проявилась?

Алла Сокурова
я помогал сразу ^_^
Я до появления первенца детей боялся и они мне казались все одинаковыми и противными. Я их воспринимал только с возраста, этак с 14 - 15, когда они говорят и малость рассуждают
А появился свой, у меня прям глаза открылись!!!
Оксана Panterёn@
Лучший ответ
Sayana Kuzhuget Молодец:)
Любовь появилась до того, как я забеременела)) прям мечтал и грезил детишками. И помогал--с первого же дня. И пелёнки стирал (12 лет назад дело было), и ночью вставал, купал вообще на ночь только он, я ни разу этим не занималась)) Покормить, погулять, гимнастика--запроста)
Очень сильно помогал. НО поскольку работал, то конечно, не всегда, а только когда дома был. Насчет любви не могу сказать, но к сыну относился трепетно, не брезговал и не отстранялся ни от какой работы.
Да, да и да.
Нет, нет, да.
Вера Гуркина
только с первых дней и помогал. как у дочи характер проявляться начал сразу у мужа желание пропало. он хочет что бы его слушались безоговорочно и сразу, а так с детками не выходит.
Лалита К
Да. особенно купать ему нравилось.
Когда родилась старшая дочка, муж уезжал на сессию, ребенок был полностью на мне и моей маме. Со второй дочкой муж часто по ночам с ней сидел, менял памперсы, короче, делал все как положено. Детей он полюбил сразу как увидел после рождения (присутствовал на родах).
Макося ...
Любовь, любовью, не помогал, сутками работал, что бы мы ни в чем не нуждались..
Елена Мухина
Да, конечно помогал с первых дней. Я так и не научилась правильно пеленать малыша, у него это получается лучше - теперь с внуками. Да и по ночам спали по очереди
да с первых дней и только муж... мы ребенка растим без помощи чьей либо помощи с рождения, хотя с одной бабушкой живем под одной крышей...
Старшую полюбил, как только разговаривать научилась, а с младшим только памперсы не менял, остальное мог сделать, а сейчас деток любит пока послушные)))
да, всегда помогал. он даже где то лучше меня в этом особенно за ними смотрит