Воспитание детей
Ваш муж помогает Вам с детками... варит ли кашки, меняет ли подгузники, гуляет ли с ними на улице, купает, пеленает...
Если честно, то не всё из перечисленного делает: старшего купает, гуляет с ним, общается, развивает... сынуле 3 года 3 месяца. А вот с младшей он помогает реже: к врачу изредка её водит, может ночью к ней встать, если дочка расплачется, может ей смесь приготовить и покормить. Но это скорее разовая помощь от случая к случаю. Но он в отличие от большинства наших знакомых пап знает, во сколько дочку положено кормить и какая у неё температура. А вот купать, менять подгузники, переодевать, выполнять медицинские и гигиенические процедуры - такого не делает. Объясняет тем, что, мол, у тебя как у мамы лучше получается, чего я полезу мешаться. Хотя в целом не гнушается знать как можно больше о здоровье и развитии наших детей.
естественно, еще полы моет и кушать готовит все успевает если меня подменяет пока я работаю, а пока он работает все делаю я. если муж не помогает нафига он нужен.
Мой муж не домохозяин)) ) но все это он умеет и если нужно - запросто поможет.
Помогал, если надо было. Я ж не на диване лежала, а он всё делал. Помогал. нельзя всё на мать валить. папа тоже должен принимать участие.
Иногда с ней сидит, когда я по работе или делам.
Что значит помогает? Мне муж не помогает, он принимает такое-же как и я участие в воспитании и уходе за нашими детьми.
второй муж да, очень помогает и ему нравится заниматься детьми
нет, я считаю этим должна мать заниматься, а муж в это время должен больше внимание жене уделять
Это - сказка! хотя может быть кому то и везет..
конечно!
млять проституток ибу....
Есть свободное время или выходной, то он весь день посвящает дочурке!!