Воспитание детей
Чем именно ваш муж помогает в уходе за малышом?
я сам муж, и во всём помогаю жене, или хотя бы стараюсь. И я очень люблю своего сынишку.
мой всё может, во всем помогает и вообще один с ребенком оставался не раз. Покормить, погулять, переодеть, спать положить, поиграть - всё может. Когда муж дома, мне отдых)))) )
Он у меня еще в роддоме научился памперс ребенку менять ( когда навещать нас приходил)
Он у меня еще в роддоме научился памперс ребенку менять ( когда навещать нас приходил)
мой лучше пойдет на кухню готовить, чем останется сидеть с ребенком
Ольга Корниенко
Вот-вот
всем)) ) только грудью не кормит)))))))))
очень помогает! я от помощи бабушек изначально отказалась и прям из роддома мы с мужем во все начали вникать вместе! как менять памперс, как попу подмыть, пеленать конечно не научился, но вот исключительно на муже массаж и купание! так что я днем кручусь с ребенком и по хозяйству, а муж вечером приходит и занимается ребенком, пока я отдыхаю вместе с Пузом. а иногда, когда мне надо отъехать может целый день меня заменить...!
В магазин сходить, с каляской погулять, по купать это наверное все. Муж очень на работе устает приходит и спать заваливается. Вот он у меня все всегда расказывает что у нас идеальный ребеной, ночью спит хорошо не плачет, ест все что не дай - -потому что он дочку не видит и хочет так думать. Наверное если бы у него были силы после работы =думаю что помогал.
всем и во всем: моет попочку, играет, песенки поет, ночью встает к ней, если надо (а я в другой комнате сплю ), гуляет, на ручках носит, вот только кормить боится почему-то, но иногда кормит. В больницу приходим мамочки все одни карячатся с ляльками, для меня это дико, мы только вместе ходим. Да и по дому любое дело без проблем сделает
В чем попрошу в том и поможет.
Только играет-это у него отлично получается, да так что весь дом переворачивают!
А еще с рождения только папа маляву купает-сейчас это просто вся ванна в воде, брызги летят везде, что после этого еще в два раза больше уборки!
Вот такая помощь....
А еще с рождения только папа маляву купает-сейчас это просто вся ванна в воде, брызги летят везде, что после этого еще в два раза больше уборки!
Вот такая помощь....
нравоучениями)) ) а сам ни чего не делает только указывает)))
Занимается стиркой, меняет пеленки, памперсы. Иногда кормит. Может посидеть, когда спать хочется.
Носит его на руках, когда малышу надоедеает лежать.
Купает ребенка только муж. И когда приходит с работы вообще все заботы на него спихиваю. ССылаюсь на сыльную усталость)))))
Ольга Корниенко
И я тоже. Как придет с работы, покушает и сразу ребенка ему.)
Ничем....
Похожие вопросы
- Если мама не ложится в больницу,а болеет дома, дадут ли мужу больничный по уходу за малышом?иликучу отговорок придумают?
- Маочки,скажите:ваши мужья помогали вам купать младенца,а попку мыть малышу?
- А ваш муж помогает вам заниматься малышом? или боиться к нему подойти?
- Вам Ваши мужья помогают с малышами, когда дома?
- А вам ваши мужья помогали с ребенком. ребегку 2 месяца. сколько времени они проводили с малышом?
- Мамочки, а ваш муж помогал вам с ребенком до года? Ну там постирать, погладить, покупать ребенка, покормить....
- женщины не давно родившие ребёночка второго, а вам ваш муж помогает по дому и т.д???
- вашему мужу можно доверить уход за ребенком, когда вы куда нибудь уезжаете?
- Женщины, на сколько процентов вы уверены, что именно ваш муж является отцом вашего ребенка ?
- мамочки, а ваши мужья помогали вам с новорожденными?