Воспитание детей

вашему мужу можно доверить уход за ребенком, когда вы куда нибудь уезжаете?

Да, и первого мужа могла спокойно оставить с дочкой. И второго мужа могу оставить с детьми на несколько часов с ребёнком спокойно.)))
Жамал Раева
Лучший ответ
Да.
Maria Gorshkova
можно.
Aiym Ibragim
Даже за тремя одновременно
Он бутылки-грелки новорожденному котенку менял и сидел с ним пока мы с кошкой к вету ездили. И вообще, он препод, он умеет справляться с детьми: ) Хоть их даже поток в писят человек: ) Даже если им по 22:) Хоть в ребенке 70 грамм, хоть 70 кг - справится!:)
с маленьким ребенком он никогда не оставался один, приходила свекровь помогать.
легко.. с 1.5 лет вышла на работу сутки через 3.потом с 7 лет дома... сейчас 9 вышла на подработку
Конечно, запросто.
можно, но есть ребёнок будет пельмени и конфеты, спать-когда муж приедет с работы (будет с собой таскать) короче-можно, но лучше не нужно)))
Laura Seitova
Мой с тремя справляется.
Ольга Евхутич
первому я и гулять с коляской не доверяла))) )
а второму- точно не пропадут
Ася Кулдайбергенова вот я своему мужу ребенка вообще не доверяла...он не протестовал
Какой возраст подразумевается? Я побрезговала бы рожать от человека, который не хочет ухаживать за собственным ребенком. Так что и во младенчестве оставляла, и сейчас регулярно забирает.
Kasiet Beishenbekova
Ася Кулдайбергенова не лет 20..лет 30
конечно.
Дык, так и делала. Ничё не знаю, справицца не справиццца, спи моя красавицаа))) ) Главное ЦУ чётко изложить.
Да.
Галя Рева
Я доверяла, просто надо было уехать на несколько дней в другую область, устал мой мужчина, но справился-он же папа)
можно)
Только ему и могу, даж матери своей боязно оставлять...
да. и он вполне справляется с двумя нашими пацанами))) , правда, больше, чем на неделю его не хватает)))
Женя Конова
Да, уже можно ))
Моему мужу можно доверить всё..)) я даже и переживать не буду..) ) отношения между людьми изначально должны строиться на доверии, иначе о каком счастье и спокойствие вообще может идти речь.
Li Kipsar
можно часов на 5-6=)
бывшему. абсолюнто - нет.
спокойно могу оставить дочку на мужа.