Можно сделать на варежках воздушные петельки, а на рукава курток внутри нашить маленькие пуговки и пристегивать.
А я надевала варежки на резиночках, сначала варежки - потом уже куртку. Тогда варежки крепко сидят, не очень-то их и сдернешь. А если начинали старасться сдернуть - ругала. Они очень быстро привыкли, что варежки нельзя снимать.
Воспитание детей
У вас тоже детки когда были маленькими не любили когда им одевали варежки на улицу?Как вы их приучили ходить в вНам 1-го
Да нет, моя спокойно относилась к варежкам.
Намного сложней было с шапками)))
Моя всю зиму без них ходит а морозы у нас под -40, сегодня -15 а ей жарко, воспитатели вообще на такую картинку смотреть не могут. А что поделать то?? ? Я вот то же без них щеголяла, доча вся в маму ведать пошла..
До сих пор не любит (3года) , поэтому сейчас сопливая сидит дома....
Мы не любили не только варежки, но и шапки. Так как без шапки не пойдешь, то шапку одевала с боем, зато варежки просто брала с собой. Руки замерзнут сами попросят. В итоге им уже 10 и 8, а варежки я все ношу с собой :)))) руки примерзают, они вспоминают про варежки :))))
у нас никогда таких проблем не было.... я всегда покупала варежки с какими нибудь зайчиками, мишками, в общем что нибудь интересное и мои дочки даже с радостью их одевали..
Лилия Телепнева
А мы из-за интереса их снимаем.Да и простые варежки тоже((((
сейчас нам 1,3 я сначала просто повесила варежки на веревочке в куртку и когда мы одеваеься гулять сама одеваю перчатки и предлагаю одеть варежки. но некоторые дети не любят ходить в варежках или перчатках. моя старшая дочка ни когда их не носила лет до трех