Воспитание детей

девчонки подскажите какой марки детские пюрешки вкусные и хорошие? мы кушаем гербер притензий к нему ни каких просто инт

я покупное пюре использовала недолго, месяцев до 7-8, причем дочка всегда ела именно однокомпонентые пюре, а потом перешли на домашнюю еду, уже более сложную по составу, с зеленью и маслицем.
из овощей ели гербер и семпер, из мясных - фрутоняню и тему. пробовали хипп, но они для соответствующего возраста были слишком сложными по составу - в одной банке практически первое, второе и компот, дочка плевалась. самыми невкусными считаю мясо и овощи хайнц, они на холодец какой-то похожи.
На
Наташа
Лучший ответ
Я дочери Нестле давала с самого начала
бабушкино лукошко - цена невысокая, качество отличное, разнообразие вкусов и сочетаний. еще это единственная фирма, которой доверяем я и мой муж, т. к. муж одно время работал на их заводе и знает из чего и как делают эти пюрешки.
к другим доверия нет. тот же гербер необычно яркий - непонятно чего там добавляют, чтоб такие цвета были. овощи агуша - вообще отрава - как то купила баночку моркови и тыквы этой фирмы, открыла - а оттуда такое амбре какими-то лекарствами, а не морковью или тыквой
Фруктовые и овощные, бабушкино лукошко кушаем, а мясные только Тёму.
Юлия Фролова
Нам HIPP некоторые нравятся, они не прям, как пюрешка, а еще и кусочки есть))
нам тоже очень нравится гербер и еще хипп и из фруктовых еще фруто-няня которая в новой упаковке ничего все стальные просто отвратительные
бабушкино лукошко едим, цена+качество
Олеся Бартко
А Вы всей семьей кушаете или только ребенок?
Лана Огородникова очень остраумно естественно ребенок.
Бабушкино Лукошко- все виды. И цена+качество-СУПЕР!!!
Настя Пинк
Пробовали все, но ребенку понравились" Бабушкино лукошко",сейчас беру ему рыбное ассорти. (семга овощи, треска картофель и т. д.) Остальное варю сама.