Воспитание детей

Какая марка детской косметики от рождения лучше всего???

Я раньше всегда гналась за такими, как бюбхен, джонсонс беби и т. п. Но сейчас с опытом-скажу (не из-за экономии денежных средств) , лучше нашей отечественной присыпки без всяких добавок, под подгузник-цинковой мази (кстати от сильных опрелостей спасает круче самых крутых дорогих средств) ничего лучше нет. А остальное-шампуни, крема, эмульсии для купания, даже для себя я покупаю-GREEN MAMA. Нет ни резких запахов не искуств. добавок. Самый оптимальный вариант для грудничков.
Катя Калинчева
Лучший ответ
"детский крем" называется - в железном тюбике со специфическим запахом.
У меня просто косметика для всей семьи с рождения - Доктор Нонна на минералах Мертвого моря и аромамаслах - ни у кого никакой аллергии
Надия Каскиева
Мне нравится Бюбхен. ТОлько дороговатый уж больно.
Анна Ипатова
джонсок не все педиатры хвалят. мне бюбхен очень нравится, немецкая косметика.
Крема - "мир детства", шампунь - Джонсон беби.
мне чень нравилась Наша Мама (вроде так, синенькие флаконы) Очень хорошие, с травками. И масло и присыпка.
Шампунь был ДжонсонсБеби. А еще масло Бюбхен очень хорошее.
руская, например детский крем и нечего ненадо, а так если кожа суховата, то можно вазелиновое масло а импортные на них аллергия часто
Gayana Agakhanova
джонсонс беби
Алия
я не знаю какая лучше но мы пользуемся джонсонс беби, мне очень нравиться и она не вызывает аллергию
У нас полный ассортимент марки"Наша мама",если сильные опрелости использую обычную присыпку.