Воспитание детей
детская косметика "принцесса". что вы о ней думаете?
Ну так.. ничего особенного, дети в восторге, т. к. бутылочки малинового цвета)))
Нам нравится.
отстой! самая безопасная косметика для мелышей это продукция фабрики СВОБОДА.
например крем Алиса. мы им вылечили дерматит. и шампуни у них суперские. и мыло.
химия сплошная
Мне противно когда я вижу накрашенного ребенка, даже немного.
Ну, наверное, надо написать как я возмущена ее существованием. Но тем не менее я очень хорошо помню как в детстве тырила у мамы помаду, тени, лаки и красилась. Так что это все равно будет. Пусть уж лучше дочка красится своей косметикой, а не так что в ответственный момент нужный мне оттенок как-то вдруг окажется исчезнувшим.
Да и что плохого, ведь умение красится с потолка не берется - лучше этому потихоньку научиться в детстве, чем потом в подростковом возрасте выглядеть как дама времен расцвета Версаля (бррр) . А вот крем для лица для маленькой девочки, действительно, как-то ни к чему. В случае надобности можно обойтись и Детским.
Моей дочке было лет 12-13 и ей подарили набор косметики. Как положено мы накрасились.... В итоге ребёнок был весь в крапивнице мокнущей. Вызывали скорую....
Все запретное всегда становиться необходимым. Все что разрешено-быстро надоедает.
Пусть будет игрушечная косметика. Никаких последствий от этой химии ни у своих детей, ни у знакомых не встречала.