Воспитание детей
Нормально ли если ребенок любит пиво?
Попробуйте прикорм начать с конопляного отвара. Тогда он будет любить не только пиво. Да и у вас жизнь будет протекать гораздо веселее!
очень НЕнормально. А зачем ему его дают??
Вы еще б водки налили че уж там плакать потом будете ))))))
А дальше, что? Ребенок полюбит водку?!
конечно, ненормально.... А у вас что, по этому поводу есть какие-то сомнения?
У меня знакомая дала ребенку своему пива (дочке ее 1,7) потом звонит и спрашивает "Что-то она у меня рыгает второй день.. . От бананов может быть такое? " Занавес.
Нет конечно! До 16 лет никакого пива и то на праздник.
Я пила в детстве) ) рассказывали родители, сама не помню) в сознательном возрасте долго не понимала как его вобще можно пить) потом научилась потихоньку)))
Да, наливайте ему когда пьете сами, давайте покурить, планомерно переводите на водочку.
Нормально... только пусть не пьёт холодным... и не разбавляет водкой...
очень нормально----вопрос .а родители у ребёнка нормальные? драть их не кому!
нет.. пиво очень вредно, тем более для мужчин
Не могу ответить нормально это или нет, но сталкивалась с этим еще в 90е годы, когда были лорки такие пивные, пиво прям в кружки наливали, помню мне давали немного совсем немного, глоток. В настоящее время не советую родителям давать ребенку пиво, дети много что готовы попробывать, не надо идти у них на поводу.
Смотря, сколько лет ребенку, думаю в 20-25 это нормально
Вы, конечно, пошутили что ребёнок пьёт пиво???!
вообще до 3 лет им нравится и полезно в очень маленьких количествах, так как там дрожжи, но нельзя давать часто
значит не хватает в организме, того что есть в пиве. Может дрожжи давать попить. есть специальные в аптеке.
нет, это не нормально, потребность ребенка в пивных дрожжах можно удовлетворить давая ему продукты, богатые дрожжами, а приучать ребенка к пиву - очень очень недальновидно и опасно для его здоровья
вопрос глупый.. .
а почему только пиво.. . налейте ему водки.. . что ли.. . сигарету дайте.. . потом его еще уколите наркотой.... ему это все понравится.. . ГАРАНТИРУЮ!! !
самим хватит пиво пить.. . какой пример показываете!!!
Мне приблизительно 5 лет было, пиво жутко любил :) Дед мне иногда разливного наливал грам 50 :) тащился :) а как вырос даже запах противен стал !
Нет.