Воспитание детей
Почему так дети любят пиво?
Я воще не пью,а пиво не терплю воще,а мой муж редко тоже пьет,но только пиво и муж купил,а сын как унюхал сразу ему надо,как чайную ложку попробовал так ему понравилось он прям тянется за бутылкой.Теперь запрещаю мужу воще пить пиво. П.С. Извините за воще.
Я недавно написала о том, что мой 3-летний сын обожает пиво. Прям трясется. И иногда, редко, я наливаю ему рюмку, ну как столовую ложку. Он прям балдеет. Ну и что? Это дрожжи и хмель. Что такого ИНОГДА от столовой ложки то? ? Как меня там только не обозвали, и дебилкой и тролем) ) А шаурму купить на улице, или химический чупа-чупс-это нормально. Это респект и уважуха. А, еще написали про меня, что у меня семья алкоголиков, когда как я вообще не употребляю пиво, а муж пару бутылок по выходным.)
мдя... ну и воще....
Никогда не понимала, зачем родители дают детям алкоголь. Ну не понимаю и все.. . Типа, он просит. Ну так он много чего просит. Героин предлагать не пробовали?
Когда был маленьким, сын тоже просил чуть-чуть. Сейчас, в 13 лет, говорит, что дрянь.
не знаю, у меня и в мыслях не было давать ребенку пиво
А сын уже совершеннолетний???
Алёна Андреева
Детям в этом возрасте много чего нравиться. Я любила сырой картофель с сгущ. молоком. И помню, тоже пробовала пиво. Ничего, не привыкла.
оно вкусное
в пиве есть компонент, который необходим деткам для роста кости
это желание подсознательное, интуитивное
я покупала безалкогольное пиво детям и давала
позже нашла в аптеке препарат - пивные дрожжи и несколько курсов пропили
больше дети не хотели
Покрепче ничего не давали? Может тоже понравится.. . Будете покупать...
В пиве содержатся какике-то витамины. Видно ребёнку не хватает. Моя доча пальчик всегда макала в пиво. Особенно любит пенку. Вы же не спаиваете ребёнка.
купите в аптеке пивные дрожжи в них все витамины группы В и давайте ребенку из них напиток он очень полезен!
Некоторым не хватает пивных дрожжей в организме... а некоторым просто нравиться газировка, точнее пузырьки в ней.. . а мужу то за что запрещать... он то любит именно пиво)
Зимой часто ходили в баню, и как это водится после парилки, в отдельной комнатке, мужички по пивку и в нарды играют. Я ходила вместе с ними и иногда, если захочет, брала с собой сынишку (ему тогда было ок. 3-4 лет) . Я себе брала туда сок яблочный или воду.... так моя малявка до истерики доходила как банку с пивом хотел а не сок в стаканчике.... и я пошла на хитрость, взяла и в пустую банку налила сок.... и что вы думаете? Пил с удовольствием! Скорее всего ему не столько пиво было нужно, как пить из такой же баночки.