Пиво детям нельзя. Даже безалкогольное. Оно сильно действует на почки. Может усиливать инфекции. А у детей - это частая проблема.
В нехватает витаминов группы В. Дайте ребенку ржаного хлебушка и рыбки.
Воспитание детей
А если маленькому ребенку нравится пиво, ему чего то в организме не хватает? и вообще даете детям пиво?
ешё чего! дорогой продукт, самим мало. заработает-пусть сам себе купит!
еще чего, обойдется.
да он и не просит, сказала что горькое, а он сладкоежка жуткая, горькое ни в жизнь пробовать не станет.
а вот мне в детстве помню давали.
купим с бабушкой бутылочку Жигуля и по стаканчику.
но раньше и пиво то другое было, вкусное!
а вот мне в детстве помню давали.
нет... мои больше по водочки вдаряют.... ха-ха
Даю, пятилетний за всегда с нами пару-тройку глотков сделает, младшему полтора года, тож просит отхлебнуть из стакана разочек, а старший 13-и летний уже завязал с пивом, говорит, что больше не нравится, сами пейте....
Только по выходным, портвейну.
почти все дети любят пиво почему-то.. когда я была маленькая, у нас в магазинах продавали напиток "солодок"типа безалкогольного пива.. папа мне покупал иногда.. а сейчас я бы не рисковала детям давать даже балтику "0"-сама пью иногда, но дочке не даю-че там намешали, консерванты всякие и вообще.. а уж алкогольное не стоит и совсем.. даже не из-за алкоголя, а из-за того что туда чуть ли не стиральный порошок добавляют (((
свою печень не жалко, пожалейте печень и почки ребёнка...
ой у нас у друзей сын ему 3 года, вот он пиво пьёт только так папа ему даёт, и чё самое интересное безалкогольное не любит только алкогольное))) С 2-х лет даёт, он сам у него просит "пап дай пива"
о каком возрасте иде речь? нет мы не даем и не будем. пиво сейчас та же химия.. ничего наурального
конечно, мы с ним сначала пивка, потом водки и по бабам))))
Нет, не даю, да он и сам не будет.... -гадость ведь )
Как-то в 4 года я "на язык" попробовала пиво, и оно мне понравилось. Потом часто просила у мамы пиво, а потом ныла, что не дают (
Не знаю, с чем это связано.
Сейчас мне 14, к алкоголю негативно отношусь.
Не знаю, с чем это связано.