Воспитание детей

С какого возраста вы давали ребенку пиво??? У подруги сыну 3 года-выпивает полбутылки...

Никогда.
У неё сын уже алкоголик с детства.
Любовь Давлетшина
Лучший ответ
Лихо! А зачем ей это?
лет 5 было. Мы тогда не поняли от чего у дочери поднялась температура, потом врач сказала-перегрев на солнце. Температура под 40, дочь в полубреду попросила пива. , когда муж собираясь в магазин, спросил, что купить. Ну вот так (хотя не пробовала) . Купил ей безалкогольного "клаусштайлера" выпив пару глотков, через 20 минут температура спала. Хотя до этого жаропонижающие не помогали))))))) . Сейчас ей 14 и девочка, достаточно, рассудительная...))))) )
А вообще, деткам многим вкус пива нравится. Просто давать или не давать дело, как говорится, хозяйское
Елизавета .
Дурочка твоя подруга. Алкаша растит.
Машка Изотова
Мой средний сын в три года уже бросил пить -- проснулся как-то и не жрамши хряпнул несколько глотков пива, опьянел и зашатался, лёг на кровать схватившись за голову, через 10 минут пришёл в себя.. . больше он неизвестные напитки из стаканов не пьёт.... блин, зачем я это тут написала, щас меня лишать родительских прав будут....
Ирина Гордадзе
Не давала. Не вижу в нем пользы для детей. Что дальше - на водку переводить?
Елена Царёва
А вы ей посоветуйте уже водочки в пиво добавлять. Вот уродки! Ну что вот у этих уродок вырастет, такие же уроды, как и сами. Или ты провокаторша?
Оrynsha Galiaskarova
ой!.. а потом на общество пенять будет... что сын -алкаш!!
Ир
Ирина
Ничего себе вопросик. Такими темпами у вашей подруги сын к 5 годам станет хроническим алкоголиком. Курить он еще не пробовал?
Моей дочке почти 7 лет, даже мысли не было давать ей спиртное пробовать. Надеюсь, что еще даже не 5 лет у нее безалкогольных впереди!
я не собираюсь давать своим пацанам пиво.
Сандра Бенько
Дикая страна - Россия.. . В Европе за это садят...
Я своим не давала, да и не захотят они такое! Но частенько видела такое, мамы пивко и винцо предлагают! Причем вполне приличные, не пьяницы.. . Зачем? Вообще не понимаю.
Семейка ненормальная . Пиво хлещут . Дети побоку.
Людмила
Охрене-е-е-ть....
Елена Волкова
Многие дети любят пиво, т. к. организму требуются дрозжы, а их в пиве достаточно. Только вот полбутылки - это многова-то!... одного глотка вполне достаточно...
Людмила Пиво (дрожжи) опасно для здоровья. Разрушают печень , пожирают гармоны , болеют и стареют рано.
Ну у вас и шуточки
Лешить родительских прав таких нужно, она сына уже алкоголиком делает. а еще советую обратиться ей к психиатру, может поможет!!!!
или вы тролль или лишать родительских прав подругу вашу надо
Ulzhan Toleu
Полный ужас!!!!