Воспитание детей
с какого возраста можно зарегистрировать ребенка в контакте. сейчас сыну 11 лет
По моему рано.... Дайте его психике нормально сформироваться-компьютер не убежит!
ЗАЧЕМ !!!
Мама, подумайте!
Официально зарегистрироваться в вК можно с 14 лет. Конечно ,, можно и раньше, просто указав неверный возраст )
Зачем сейчас ему это надо? Пусть в живую общается, а не в компе зависает. Не приучайте его сейчас к компьютеру, потом жаловаться будете, что ребенок только там и сидит
С любого, подделав возраст.
Только вопрос - оно ему надо?
с любого возраста.
готовьтесь, что первые пару лет сын будет "залипать" вконтакте. потом отпустит
когда он сам захочет и сможет сам все сделать. Ваша помощь не нужна в этом вопросе.
Уже можете, если ему надо
Когда научиться сам себя зарегистрирует, а пока он не умеет и не надо.
Да хоть сразу после рождения! правда, при выборе года самый молодой возраст 1999 года рождения. Сейчас вошло в моду заводить странички в соцсетях детям чуть ли не с даты появления на свет. А после просто изменяется дата. Таким образом можно вести как бы дневник ребенка, хранить фотогаллереи, важные моменты. Так что регистрируйте вашего ребенка, если ему это нужно и вы не против, в таком случае возраст значения не имеет. Графу "возраст" можно скрыть)
Главное, помните, что попадая в сеть интернет, ребенок получает доступ к неконтролируемой информации, что отдаляет от родителей. Ведь все можно спросить онлайн и на все получить ответ.
Моей дочери 11. Весь класс- в контакте. Вопрос в другом- надо ли ?
Можно в любом возрасте. Мне тоже 11.Я не зарегистрирована. Конечно хочется, но знаю, что ВК много время отнимает (Если регистрироваться, то надо понять зачем. Если для баловства, для игр, то лучше не надо. Я хочу быть ВК чтобы переписываться с друзьями, которые находятся очень далеко. Я считаю, что ВК для переписывания с друзьями, которые далеко, а не для игр. А так решайте!
Можно хоть годовалую собачку зарегистрировать!
Зарегистрируйте его лучше в городской библиотеке
Я там с 11 и сижу)
Вы сами должны определить, с какого возраста. Если доступ к комп. ограничен, пораскиньте, что будете делать, когда ребенок отберет комп себе? Как будете реагировать, когда дите всякую дрянь начнет там читать? И с ВАми не делиться) Там много всякой нецензурщины, которую, видимо, принципиально не модерируют.
Может, начать с более безобидных Одноклассников и Фейсбука? Первое - для общения с одноклассниками, второй ресурс поможет определиться с интересами.
Наестся этими сетями и не подсядет на vk
Рано!!!
Честно говоря лучше вообще не регистрировать, я взрослый дяденька, и то затянуло.. Лучше пока учится..
рановато, чем позже тем лучше заводить страничку в социальных сетях, с 18 на мой взгляд самое то
Даже если ему 7 лет его можно зарегать в вк ))))
Уже можно
Меня там до сих пор нету, хоть мне и 11,родители говорят что лучше, попозже, а-то не туда тыкну и всё..Хоть я знаю как пользоваться компьютером. Мне кажется Вконтакте лучше только переписываться с друзьями, а не в игры играть... Мне ооочень хочется, но нельзя. (
самый молодой 2002 год, а мне более 12.6 лет
вчера удалил профиль дочери 12 лет, были обоснованные причины. 14 лет корректный возраст, похоже не случайно... чем позже тем лучше, как итог этого ответа
Со скольки можно сидеть в пинтерсте??
лутше не надо . Затянет не отпустит
мне кажется пока рановато, щас наберется всякого и в момент полового созревания такооое начнется. . но решайте сами, стоит его ли регистрировать.
можете зарегестрировать допустим я еще во 2 классе давно зарегался )