Воспитание детей
Сыну 11 лет. Не можем найти контакт с сыном. Дата рождения: 16.05.1999г.
попробуйте вовлечь в свое хобби и почаще хвалите его, только это надо делать искренне, если вы и вправду восхищены его чувством юмора к примеру, ну или, как аккуратно он причесался, или приготовил вкусный бутерброд.. . да мало ли что! Его самооценка повысится и он почувствует свою значимость для вас и тогда будет контакт.
а до этого находили? моему старшему 10, он когда маленький был мы с ним все делали вместе, потом братик родился, внимания немного поубавилось, но ничего, больше с папой общается на всякие "мужские темы".
найдите общие дела, интересы
слишком застрожили наверное, не бойтесь приласкать почаще, показать свою любовь. Побольше времени надо сыну уделять.
Моему скоро тоже 11,боюсь потерять этот контакт.
Порка сближает.
переходный возраст начинается. главное не становитесь на противоположную сторону, что бы не стать для него врагом. добейтесь дружеских, доверительных отношений, поболше разговаривайте, обсуждайте
рановато еще контакт с ним терять... найдите общие интересы, просто наверное ему внимания не хватает..
попробуйте проявить интерес к его занятиям спросите какая музыка ему нравится фильм посмотрите вместе в конце концов в игру какую нибудь пусть научит вас играть, что у него хорошо получается попросите его это сделать может пойдите куда то вместе только пусть он выберет
моему 14 уже. называл и называет меня по имени. контакта нет.
смысл вопроса?? ? не пойму какой контакт?? ? в жизни или страничку на мэйл. ру?? ? WTF!???
если вы родились в чётный год - то не найдёте.
не может быть, просто может дело в воспитании!