Воспитание детей

Почему, я не могу найти контакт с родителями?

Взрослея, ты учишься размышлять глубже, чем раньше, когда ты был маленьким. У тебя формируются свои взгляды и мнения, которые не всегда совпадают со взглядами твоих родителей. Однако в Библии сказано: «Чти отца и мать» (Исход 20:12).По правде говоря ...чем взрослее ты будешь становиться, тем, вероятно, больше свободы тебе будут давать родители. Проблема в том, что ты, возможно, хотел бы больше свободы и поскорее. Тут-то и могут возникать конфликты. Однако в Библии сказано: «Дети, будьте послушны своим родителям» (Эфесянам 6:1).По правде говоря... Свобода, которую дают тебе родители, часто зависит от того, как ты пользуешься уже имеющейся у тебя свободой.
Ирина Шатрова
Лучший ответ
извечный вопрос
Ольга Liisa
Потому, что они тебя насквозь видят. Если все предыдущие попытки "найти контакт" заканчивались просьбой денег или чего-то дорогого в подарок, то они и ведут себя осторожно. Ждут, когда как-то проявится конечная цель очередного "контакта", чтобы прикинуть свои возможности.
Прости, но во внезапную, чистую и бескорыстную любовь к родителям верится с трудом, если она раньше не была постоянной.
Ты их не любишь. Да еще ленива.
Не зная ситуацию в твоей семье, ничего сказать нельзя.
* Наталия
наверное, много хочешь, а не заслужила
Л В
Разные миры ..разные взгляды. разный уровень. только вера в Бога обьединяла и консолидировала. и люди жили в гармонии . этого сейчас нет поэтому есть проблемы как у тебя
Oksana Smirnova
Может интернет лагает...
Предлагай им больше помощь, чем проси.
Так бывает, родителей не выбирают к сожалению.
вы живёте разными мировозрениями
Вера Фадеева
Вам нужно научиться разговаривать с ними. Слушать и понимать друг друга это искусство которому нужно учиться.... терпение проявить и вам и вашим родителям
Потому что не хочешь