Воспитание детей

Многие знакомые дают детям пиво

Лет с 3! Подружкин сын полбутылки выпивал... Мой сын раз попросил, я дала-плюнул. Вопрос вот в чем: почему некоторые дети пьют пиво, а некоторые плюют?
Мой сам просил. Только давали грамм по 20. И раз в месяц, наверно, его мой отец покупал. Лет до 6 сын его пил, потом стал стесняться. Сейчас взрослый, пару раз в год его пьет.
Чего то, наверно, не хватает, вот и пьют.
Тамила Кусаинова
Лучший ответ
плюют эстеты. НЕ хотят пить быдло-напиток
приучать надо к нормальному сразу алкоголю 5 звёзд
Даша Гнатюк
Не понимаю, как детям может нравится пиво. Горько ведь. Я и сама-то начала пить пиво лет с 30. А вот давать пиво детям.. . Дурное дело - не хитрое
Елена Фоминых
у тех детей, которые пьют, возможно, врожденная зависимость.. . Ведь не секрет, что многие будущие мамочки пьют и пиво и другой алкоголь...
и еще вопрос, почему вас всех не лишают родительских прав и не сажают за спаивание детей ?
К алкоголю привыкают постепенно... и не все... некоторым и во взрослом возрасте пить противно... а некоторых в 14 уже нужно от алкоголизма лечить...
Мы когда были маленькие, нам иногда давали родители попробовать вино пиво или ликёр (крепче ничего в доме не было) половину ложечки ощутить вкус. Но не более того. Мои младшие братья выросли нормальными. Зависимость появилась лишь у меня в зрелом возрасте. Думаю от социальной среды зависит, от дозы, периодичности, да и от личных пристрастий. Лично знаю отца-наркомана который сам пьёт на лавочке пиво и детям даёт из своей бутылки. Дети у него не скажу что зашуганные, недоразвитые или уроды. Нормальные.
вот у меня брату часто пиво давали.. пил с удовольствием по 100 гр где то) вымахал.. зависимости алкогольной нет)
Эльвира И
некторые раньше в младенчестве даже вином поили, чтобы спали крепче и не орали. в итоге выросли алкаши.
Ирса Ирса
Тамила Кусаинова Вся Франция алкаши. Там вино детям давали.
Вопрос в том нормально ли это давать детям? Что за прикол.
Лишать родительских прав!
Многие женщины лижут других женщин.
Лет с 13!!! Одна даже отплёвывалась в школе. От чего некоторые плюются.
Дети дегенератов пьют.
Вменяемые родители и сами не пьют, и ребенку не предложат.
вопрос в другом: почему некоторые родители настолько распиздяи, что им хочется въебать?
ну и что
и я в детстве пила и вино красное пробовала, а сестра тоже плевалась
никто алкашами не стал
Лучше не надо больше ему давать пиво, а то в следующий раз может и не выплюнуть.
мне в детстве не нравилось пиво, сейчас я алкаш. А вот сын мой 9 лет, любит пиво. НЕ хотел, что- бы он стал таким как я.
Это кто-то ляпнул про полезность пивных дрожжей, а все и рады стараться. Ненавижу таких родителей
Алкоголь в любом количестве-яд для маленького организма. Спирт разрушает клетки формирующихся нервных клеток и мозга. Кроме того, для чего это нужно? Никакой пользы в пиве нет, одна химия. Есть живое, да, там может и найдется витамины В. Но, поверьте, для ребенка лучше, если он получить этот витамин из другого источника
Не правда, кому в детстве давали вино (для того чтобы спали) , была война-и они не выросли алкашами-это моя мама. И мы у неё не пьющие (брат есть ещё).
Jadik Satybaldy